Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
пьяный линуксоид:
спасибо Вам и ООН! Я сбежал из-под венца от ОЖП из бабьей ямы, у которой мать выкинула отца из семьи. Больше года пытался бороться и перевоспитывать, всё без толку. Читал азбуку для мужчин. На АБФ, у ООН и там нашёл ответы.

Спасибо на добром слове. Нам очень важно знать, что наша работа помогает мужчинам в жизни.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Обратите внимание, что за гневными осуждениями т.н. "васьков" как-то теряется самая простая мысль, что НИ ОДИН "васек" никогда никуда ничего не всунет, если этого не захочет баба, которая при современных законах может делать все, что захочет.
Всё как и раньше. Сучка не захочет, кобель не вскочет yeap
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?
Если отношения начинаются не с секса, а, скажем так, с дружбы (не путать с френдзоной), то лишение девственности произойдет в уже фактически раскручивающихся отношениях, поэтому вопрос жениться или нет стоять не будет просто потому, что это просто уже и так сложившийся факт.
Дмитрий Селезнев:
- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?
Это вообще очень простой вопрос для меня. Я и не имея жены никого не хочу трахать. Не потому, что асексуал, а потому, что такая сексуальность, что трахаться иметь половое сношение я не хочу и не могу с женщиной, которую не люблю (не путать с "влюблен" и с "лябоффью"), а любить могу только ту, которая того реально достойна.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Господа, я еще раз подчеркнуто вежливо обращаю ваше внимание на то, что я никого ни к чему не призываю. Все ваши "моральные" исповеди о том, что вы считаете мерзким не имеют ни малейшего отношения к сути этой темы. Хоть член узлом завяжите или довольствуйтесь передергиванием затвора. Это ваш собственный выбор. Вообще не считаю вопрос "кого трахать, а кого нет" темой публичного обсуждения. Единственная мысль, на которой я настаиваю: в век матриархальной деградации не существует брака ( в его традиционном понимании), следовательно, не существует и обязанности хранить верность, которая бы поддерживалась законами, социумом. Нет существенной разницы между "мужьями" и произвольными любовниками баб. Штамп НЕ МЕНЯЕТ принадлежности бабы никому и всем сразу - по ее выбору. Решает кому прина... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
пьяный линуксоид,в украинском департаменте международной компании "МД" ещё один мужчина evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Сучка не захочет, кобель не вскочет

Именно. Но гневные мужчинки НЕ ЗНАЮТ и НЕ УМЕЮТ сделать так, чтобы баба хотела только их. И отдалить от себя шалаву тоже часто не хватает характера. Даже осознать, что рядом просто потаскуха, дырка, не хватает пороха.

Это надо скрыть. Надо спасти свое самолюбие. А вину на кого-то перевесить. На кого? На "васьков" конечно же! Это же они, развратные хорьки вероломно разрушают семью, с ее "мирно спящими аэродромами".

cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

с козырей зашёл smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Именно. Но гневные мужчинки НЕ ЗНАЮТ и НЕ УМЕЮТ сделать так, чтобы баба хотела только их. И отдалить от себя шалаву тоже часто не хватает характера. Даже осознать, что рядом просто потаскуха, дырка, не хватает пороха.

Это надо скрыть. Надо спасти свое самолюбие. А вину на кого-то перевесить. На кого? На "васьков" конечно же! Это же они, развратные хорьки вероломно разрушают семью, с ее "мирно спящими аэродромами".

Дмитрий, Вы поймите. Не так легко "переобуть" психику и отказаться от того дерьма которое тебе влили в голову и продолжают вливать и которым ты оперировал всю жизнь. Понять что тебя целенаправлено наёбывали. Вы писали что только к 40-ка поняли что надо жить для себя и так далее. Это "квинтэссенция" Вашего жизненного опыта, мучений, страданий, раздумий и так далее. У большинства людей этот процесс идёт со скрипом и медленно и то, при условии что человек склонен к самоанализу.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но гневные мужчинки НЕ ЗНАЮТ и НЕ УМЕЮТ сделать так, чтобы баба хотела только их. И отдалить от себя шалаву тоже часто не хватает характера. Даже осознать, что рядом просто потаскуха, дырка, не хватает пороха.

походу нам нужна реклама, но кто позволит ее крутить

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Век матриархальной деградации не означает, что деградирует именно каждая особь любого пола. И он не означает, что если другие деградируют, то и мне можно или может быть даже нужно не отставать в деградации. Вопрос, вообще-то, стоит не в обязанности хранить верность, а в праве совершать мошенничество. Такого права нет ни у кого. Если баба в явном виде изъявила принятие на себя обязательства хранить верность, но позже это обязательство втайне (и это ключевой момент, именно втайне!) грубо нарушает - это мошенничество. Независимо от того, написано ли это в бумагах, издаваемых государством. Патриархат кончился, а с ним и халява бабам, а значит, теперь баба должна отвечать за базар. Васек же фактически признает право бабы совершать мошенничество, и поддерживает ее без... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Дмитрий, Вы поймите. Не так легко "переобуть" психику и отказаться от того дерьма которое тебе влили в голову и продолжают вливать и которым ты оперировал всю жизнь.

Я Вам так скажу, Иван: мне очень ОБИДНО, что мужчины так застряли в своем понимании момента. Я очень хорошо помню, как начале 90-х бабы МИГОМ схватили "рыночную суть" МПО и все разом "переобулись" на второй тип отношений. Они не только мигом адаптировались, но мгновенно стали себя продавать очень успешно. Как рубильник переключили.

Сейчас 2017 год, а мужчины в массе своей застряли, растерянно оглядываются по сторона в поисках тургеневских барышень и разводя руки констатируют: "Надо же, и эта оказалась лядью!"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy, В чем состоит мошенничество? smartguy, Вы знаете почему раньше брак существовал в таком жестко-ограничительном для женщин виде, ни шагу в сторону, ни сантиметра в жопу? Потому что наши предки дебилаими не были, на слова самок не полагались. smartguy, Так я только ЗА. Обеими руками за брачный договор. smartguy, Васек не обязан знать условия ваших договоренностей. Собственно он и не знает: откуда ему-то может быть известно что там баба обещала? Полагаться на слова бабы, как и "муж"? :-) smartguy, :-) Чуть со стула не упал со смеха. В наше время это чуть ли не комплимент. Видное всем - бабы позавидуют, мужчины потянуться стручками. Кого вы хотите напугать голой жопой по волнам? В том-то и есть принципиальна... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Но помимо эмоций, есть ещё и принципы.

Вот у Вас и будет, надеюсь, испытать крепость последних. Все спереди.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
с козырей зашёл

Не, главный козырь в рукаве пока.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Правильно, и я о том же. Только в отличие от патриархальщиков, охраняющих бабу от совершения ею же глупых поступков, я предлагаю не препятствовать бабам собственными руками губить свою жизнь распоряжаться своей жизнью. Шлюха должна проявить свою сущность и дальше оставаться только шлюхой с "честно заработанным" вечным клеймом (я, конечно, имею в виду не реальное клеймо на лбу, а просто репутацию), и не строить из себя порядочную. А уж что делать со шлюхой, в какие отношения с ней вступать, каждый решит сам, зная обо всем.Дмитрий Селезнев, Я имел в виду только тех васьков, которые знают. Дмитрий Селезнев, А я никого не хочу пугать. Мне глубоко плевать на эту бабу, и на других баб, и на тянущихся стручками лохов. Важно, что ее шлюшность станет изве... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я Вас понимаю. Но знаете как тяжело принять что в данный момент такая ситуация и что надо изменить свои взгляды и жить по новому? И что уже давно нет никаких тургеневских баб? Это сложно! А ещё сложнее что с этим надо не просто ЧТО-ТО делать, а АКТИВНО отстаивать свои интересы. А кого из нас приучили с детства отстаивать свои интересы?! Если сам себя не научил-так и будешь рабом на работе, баборабом дома и АХУЕННЫМ МУЖЫКОМ в гараже у товарища. А ещё сложнее понять что ОЖП совсем не умеют любить! И что всё то дерьмо о хвалёной женской любви которая вцементировано в головы мужчин-ЭТО ЛОЖЬ! Заберите у ОЖП пиzду и мужчины поймут что нет никакой женской любви! выше перечисленный факторы и плюс ещё много чего, не позволяют мужчине мгновенно "переобуться". А то что ОЖП ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Потому что наши предки дебилаими не были, на слова самок не полагались.

ППКС!!! Мне мой дед говорил: "Баба, что с неё взять"?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 16:54)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Важно, что ее шлюшность станет известна, и каждый сделает свой выбор, зная это.

smile smile smile Так она и сейчас ИЗВЕСТНА прекрасно в большинстве случаев. Баб спокойно берут из под многих мужиков, понимаете? Выбор ДЕЛАЮТ в пользу шлюх. Так откуда ОЖИДАНИЯ верности? joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Своё мнение я высказал, в общем. Но за обсуждением слежу. И вот такой мне вопрос покоя не даёт: с какого перепуга мужчина-не девственник может претендовать на девственницу? Почему перепробовавший кучу баб мужчина презрительно относится к перепробовавшей кучу мужиков женщине? И к тем, кто не-девственницу "из-под многих мужиков берёт"? Двойные стандарты, которые мы так дружно ненавидим?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Я Вас понимаю. Но знаете как тяжело принять что в данный момент такая ситуация и что надо изменить свои взгляды и жить по новому?

Конечно знаю. Я сам прошел через эту ломку. Но другого пути нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Конечно знаю. Я сам прошел через эту ломку. Но другого пути нет.
Чтобы осознать это, а потом поломать себя и заново строить свою жизнь..... надо собраться и хорошо собраться силой духа.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Потому что наши предки дебилаими не были, на слова самок не полагались.

так и самки тоже не особо выделывались, они ведь в курсе были, что если что она в лучшем случае окажется на улице, где ее будут пердолить все местные бомжи, в худшем случае такую бабу просто ликвидировали физически.

Кстати, читал что есть какое то племя в Африке, в котором девочкам в раннем возрасте вагину зашивали, а распарывали только перед свадьбой на совете старейшин. Да проблему чистоты это решало, но что было после свадьбы хз.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так она и сейчас ИЗВЕСТНА прекрасно в большинстве случаев. Баб спокойно берут из под многих мужиков, понимаете? Выбор ДЕЛАЮТ в пользу шлюх. Так откуда ОЖИДАНИЯ верности?
Видите ли, я рассуждаю в общем виде. А общий вид - это не только среднее, а все многообразие, которое к среднему не приравнивается. Считайте, что я рассмотрел случаи, когда бабу выбирают, и не из-под мужиков берут.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Народ просто хочет иметь надежду на ГАРАНТИИ, что их ШАЛАВ-подружек/"жен" никто не трахнет. Т.к. принимать суть подавляющего большинства современных баб и суть МПО они не хотят - ну не нравится им правда, отсюда внутренняя тяга ОБВИНИТЬ кого-то СНАРУЖИ:
Это неправда.
Народ все понимает не хуже вашего.Мы здесь все сбитые летчики.На моменте.
И суть МПО проглатываем вместе с вами.
Понятно,что Васек это следствие,а не причина.Но уподобляться им нет никакого желания.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
epeler:
Но уподобляться им нет никакого желания.
Так он и не призывает им быть! У Вас есть правило не спать с "замужними"? Пожалуйста, Ваше право и Ваши нормы! Никто не запрещает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты