Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
1961 день назад
Баян, ПОЛНО! И крестики носят. И даже в армии служат.
1961 день назад
Danis20, Наверняка или насрал под дверью кафе, или оскорбил охранника.
1961 день назад
Aertus, Да что такое вообще?! Что за сказки пишет автор. В Израиле охранник кафе "ударил". Да и у нас никто просто так бить не будет. Что за ГОНИВО?!
1961 день назад
Deus Ex, Инцелы не безобидны, а агрессивны, причем не только в отношении баб, но и мужчин. "Керченский стрелок", говорят, тоже из них был.
1961 день назад
shoot, Дело даже не в этом. Автор пишет: "С моей нынешней женой вместе уже 5 лет, ребенку 3 года. До недавнего времени мы просто сожительствовали. А летом решили узаконить наши ...
1961 день назад
Опустошённый, ппкс
1961 день назад
Poznavshciy, Ну вот видишь сколько правды ты узнал , все тонкости поведения . При помощи Сына она будет манипулировать тобой на своё усмотрение . Так к слову , моя ситуация похо...
1961 день назад
komrad, В нашем деле матчасть учить не излишне.Чтобы знать,какой характер у какого "поросенка".
1961 день назад
Опустошённый, Вот это и не хочу допустить, на примере семейки БЖ, любящей деньги и пытающих загнать скачущего отца с одной работы на другую.
1961 день назад
Опустошённый, Я не говорю, что получится, но попытаться попытаюсь, тем более никаких препятствий в общении с сыном, подрастет еще сам ко мне бегать будет.
1961 день назад
Опустошённый, Именно!!!!!!!!!!!!!! ☺
1961 день назад
Опустошённый, Мужик должен только себе, мужик обязан только себе, никак не бабе, про днк, он будет об этом выше.
1961 день назад
Ashly, Ну, БРАК вообще относительно недавнее изобретение, да и мутирует быстро, а дети были всегда
1961 день назад
Anthony Marv, Детей можно заводить и не будучи в законном браке как было у наших дедов-прадедов.
1961 день назад
Poznavshciy, МужиГГ должен, мужиГГ обязан! Ну, "родили" Вы сына, а если называть вещи своими именами, БАБА РОДИЛА СЕБЕ РЕБЁНКА, ну, от Вас, допустим (а это так? ДНК-тест или наменя...
1961 день назад
Fratello D, Сначала большевиков ругают, что "страну развалили", хотя это при либеральном Временном правительстве началось. Потом ругают, что большевики начали страну собирать обратно....
1961 день назад
Network, тест еще предстоит, но сын две капли копия со мной. да и предупреждена она если что, первое это будет мошенничество, так как доказательства перечисления ей денег и т.д., тогда ...
1961 день назад
Network, Никогда не применял бабские гендерные роли, родить сына обязан любой мужик, что бы передать то что сам умеешь, что бы оставить ему то что нажито, пусть даже таким диким способо...
1961 день назад
Poznavshciy, Сейчас мы живём в полном треше и угаре. Гендерные роли женщин приняли на себя мужчины, теперь мужчинам вместо бап хочется детей, мужчины пытаются сохранить отношалки и семь...
1961 день назад
Закат, Согласен, демка она сука такая, все пряталось и маскировалось, ну а потом уже пузо. Да и думаю бабо по себе такая, ну вышла мордашкой, нравится ей когда внимания много, в ее 3...
1961 день назад
ШАХ, Так точно, в точку, я понял про спермодонора давно, дошел сам до этого, но ребенок уже был, мой СЫН, выгнать уже не мог. Шкура она конечно шкура, но гены хорошие, да и как выше пис...
1961 день назад
Network, Вот я и говорю этот ресурс лет 10 назад, все сам постигал, как и многие здесь, иначе бы не было сайта и таких мудрых жизненных советов. Но моей целью был в первую очередь ребен...
1961 день назад
Poznavshciy, Ну в принципе те которые дают васькам на работе или где бы то ни было, дома своим мужьям тоже втирают что на работе сотрудницы дают а вся такая белая и т.д.. Но не суть уже...
1961 день назад
Adenazin, На мой взгляд абсолютно верно, дерьмо проникает постепенно, и тонешь в нем постепенно, диагностировать эту херню вовремя нужно иметь определенный опыт, большинство обнаруживае...
1961 день назад
Опустошённый, Да уж в точку. Первые две мои любви были девственницами. Ну а в 27 девственницей, при наличии сожительства задолго до меня?