Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2140 дней назад
Дмитрий-, ДНК-тест детей сделал? ☺
2140 дней назад
Дмитрий-, Ну конечно. Хомячок взбунтовался - это что такое? Непорядок, надо все на круги своя вернуть. ☺
2140 дней назад
Doublekey, Дальше наступает свобода. Ты наконец-то становишься хозяином самому себе. У тебя появляется шанс реализовать своё предназначение. Ведь в этом и есть подлинное счастье, не так...
2140 дней назад
Дмитрий-, Ну конечно могут. Ты же снимешь и обязательно бабе расскажешь, что где у тебя (в другом городе) лежит. От любимой никаких секретов. ❋
2140 дней назад
Rogeras, Ну и чего бы ты этим добился? Судебного приказа на алименты? И повторно бы выплатил еще 33% своего дохода вдобавок к уже отданым деньгам. Надо сначала думать, а потом де...
2140 дней назад
Ро-марио, Если была бы такая таблетка, я бы её принял
2140 дней назад
Rogeras, По закону. Прочитай его сначала, прежде чем херню писать.
2140 дней назад
Дмитрий-, Ну так она к адвокату сходила уже, в отличии от тебя. Знает, что ей положено. ☺ Дмитрий-, ☺ Пустил крокодилову слезу. ☺ Ну содержи дальш...
2140 дней назад
ШАХ, Почему не требуется? Все что в браке - является ОБЩЕЙ собственностью? поэтому согласие жены требуется
2140 дней назад
Провайдер, У вас в запасе 2-3, а у нее 20-30. Какие условия, Вам самому не смешно?
2140 дней назад
ШАХ, 2 несовершеннолетних детей - он потеряет БОЛЬШЕ 50%
2140 дней назад
TheChosenOne, Не соответствует действительности. Иначе бы не существовало проституции. У Вас, видимо, не было опыта общения на сайтах знакомств. Попробуйте создать там женскую анкету...
2140 дней назад
Также я бы после очередной ссоры ПОКАЗАТЕЛЬНО ушел из семьи: снял бы себе квартиру на 1-2 месяца, там пожил бы для себя, денег бы не давал в семью (или бы давал денег только в случае если ...
2140 дней назад
Дмитрий-, Осознать, какой ты алень. Без этого ты реально не сможешь ничего толкового сделать - будут розовые сопли по тому, чего не было никогда. Будешь сомневаться и вместо решительны...
2140 дней назад
Дмитрий-, 1. Сначала решить - вы разводитесь или нет? САМОМУ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ! 2. Если решили разводиться начинайте вкладывать все деньги в крутой "высокодоходный интернет-старт...
2140 дней назад
Любопытный, Не знаю, но моя, нигде не имеющая место быть, сексуальная неудовлетворённость ничем и никогда не усугублялась. Тратить свою жизнь на стояние в очереди за пельменями или н...
2140 дней назад
xrebet, Да мне плевать на ее эмоции, смех или что-то еще, не нравится, подойду к другой-третьей, во мне заинтересованных и все!
2140 дней назад
Сдаётся мне, что в то время как Вы всё ещё рассуждаете о том, разводиться или нет, для жены этот вопрос уже решённый. Дочки-то почти взрослые, а как без работы и аленя дальше жить? Поиметь Вас ещё...
2140 дней назад
Velius, Вы пытаетесь загнать меня в шаблон. Не нужно этого делать.
2140 дней назад
Supersturm, Если бы всё было так просто... Василий Пупкин, Пилоткозависимость, это когда ты без конкретной пилотки жить не можешь. Или тебя приводит в ужас "Как н...
2140 дней назад
Rogeras, Не очень рабочая. Хотя надо просто попроще к отказам относиться.
2140 дней назад
Лет через 10-15 постареет нынешнее поколение баб, с новыми установками и процент таких пар возрастет, и скорее возраст ОМП еще снизиться, ибо мужики, начинают мозг свой использовать чаще, а в молодост...
2140 дней назад
Как говориться все дело в голове, а вот в какой выбери сам. Мне лично лень, да и без бумаги и документа я бабам не даю. Если, тебя он удручает и мешает, сделай наоборот получай от этого свой кайф, исп...
2140 дней назад
Вы инициативу развода отдаете жене и подвешиваете себя в состояние стрессового ожидания. Похоже и сами не уверенны стоит ли разводится или можно жить как соседи. Касаемо как прятать деньги личного опы...
2140 дней назад
Мое мнение просто: Закон природы ни кто, ни когда не отменял и не отменит..."Выживает сильнейший, приспособленный, здоровый и так далее..." Ибо истина она одна и природа все давно за нас решила, но ...