Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2154 дня назад
Иван_Чк, одна нет,две другие да)
2154 дня назад
Guts, Бля... Это не тяжелая артиллерия... Это какая то .... мразота... Неужели это и вправду снимают?
2154 дня назад
Иван_Чк, Отправил) смотри)
2154 дня назад
Иван_Чк, Непрямой. Не говорить мол бабцы стервы и шкуры или ты лох что так постпаешь. Просто разговаривать о том что справедливо/несправедливо и как поступать глупо и почему :) Расск...
2154 дня назад
soulhunter, Скажем случаи бывают разные. Или вот тетки находят молодых мужей. Но они же делают им протекцию и карьеру - покупают. Что часто бывает в случае богатого взрослого мужика и молод...
2154 дня назад
Василий Пупкин, Всех благ!)
2154 дня назад
Провайдер, если взять не сегодняшний день, а всю историю человечества, то таки да, Полгар пожалуй самая сильная ОЖП шахматистка, причем с отрывом. Но даже при таких раскладах она и близ...
2154 дня назад
Lucky, Тут песенка не поможет. Нужна тяжелая артиллерия в виде гениальных российских сериалов: [ссылка] [ссылка]
2154 дня назад
Василий Пупкин, Мне всего хватает)).. Порядочное общество и ебля с тёлками-это разные темы обсуждений!)
2154 дня назад
Velius, Беседа с вами напоминает беседу с поисковиком - Google в помощь. Конечно это любопытный стиль изложения своего мнения, но не слишком убеждает. Напишите свое мнение по теме, или най...
2154 дня назад
Иван_Чк, а у меня есть коллекция)
2154 дня назад
Trisector, Как хорошо что я свалил из разряда "настоящщий мущщина")) И я даже был горд когда одна из новых ВПХ после попытки захомутать и последующего облома - прислала мне Сертификат...
2154 дня назад
Василий Пупкин, Здесь мы говорим о мужской жизни)) и о тёлках в нашей жизни)
2154 дня назад
Иван_Чк, да я думаю у каждого парня,особенно кто на сайтах знакомств годами сидит-там сотни фоток этих шалав без трусов)
2154 дня назад
Василий Пупкин, а где это порядочное общество?)
2154 дня назад
Hammer, Да ведь негр был с другой планеты и спешил на ракету. Если бы он не был с другой планеты и не спешил, она бы еще поломалась, а так пришлось сразу дать.
2154 дня назад
Lucky, Кстати показательный фильм. Был себе хороший такой парень. Спортсмен, музыкант, отличник. Запал на шлюху-нитакую и всю жизнь спустил в унитаз. И как она ему красиво лила, оправдыва...
2154 дня назад
Иван_Чк, Это не основная моя работа,доп доход, летом кстати очень хорошо тёлки на объявления о сексе откликаются) у меня фоток 50 пёзд и жоп и в полном голом виде с лицами прям твари пр...
2154 дня назад
Lonesome Dove, Госстатистика абортов тоже вброс?
2154 дня назад
Опустошённый, Как это ни странно но это так, такая выходит природная наркомания. Использование процесса размножения, кайф при котором является мотивацией к размножению, чисто в интересах...
2154 дня назад
Иван_Чк, Ждем! ))) ☺
2154 дня назад
Grigory, В том то и всё дело... Понятно что есть преувеличения и даже может быть провокации... Но всё же... Есть свиньи и есть грязь... И это суровая правда жизни. Но если раньше это вс...
2154 дня назад
Lucky, Ну в данном случае похоже рога за пропеллер сканают))) Не буду полной сволочью(ссылок не будет))), но у подружки его благоверной в ВК достаточно такого... Корочё чёрт с ними ))) ...
2154 дня назад
Был я на этой Никольской неделю назад, с мексиканцами сфоткался)) Там действительно Вавилон. Не знаю, много очень болельщиков с семьями, детишками, со своими девушками. Ситуация несколько драматизиров...
2154 дня назад
Sid_ВыШиз, Чтобы домой летел как на крыльях! ☺