Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2643 дня назад
Дежурный, На стадии его возвращения и прекращении процесса развода, я потерял контроль над происходящим. То есть, я забил на этих ромео с джульетой.
2643 дня назад
Закат, Если разделить проблему на две независимых темы - всё встанет на свои места. Биологически так и есть. Любой орган любого живого организма существует пока он используется по на...
2643 дня назад
Серый Волк, "Не всё так однозначно" (c) ☺ История из жизни, участником которой (на вторых ролях) был я. Завязка сюжета. Женщина пятидесяти лет приезжает домой из отпу...
2643 дня назад
Сложный вопрос. Из двух зол не выбирают. Но если вдруг третьего не дано, а судьбу свою ты знаешь как Мессинг наперед. Я бы выбрал второе. Ребенок вырастет и возможно Вы сможете наладить с ним отношени...
2643 дня назад
Romanbiz, боль пройдет. останутся жесткие рубцы и понимание того что все такие. моя история очень напоминает эту.. поэтому примерно понимаю что автор чувствовал и чем руководствов...
2643 дня назад
Маскулист, ну вообще -- в салоне должны были сказать а так.. у автомата есть фиксированные передаточные числа у вариатора нет.. у автомата соответственно ощущаются хоть и слабые но р...
2643 дня назад
Илья М, дада.. подруги... с болтом ...
2643 дня назад
Добрый день. Я попробую дать Вам такой совет. Именно для Вашей ситуации. Можно найти реально не бедную женщину. Которая всю свою сознательную жизнь посвятила карьерному росту. И преуспела в этом. Кото...
2643 дня назад
_Andrew_, Я всё никак не могу купить и из-за этого были аварийные ситуации. Телефон выпал из рук на повороте -> я не успел выровнять машину -> удар об бордюр -> развал-схождение нарушен...
2643 дня назад
_Andrew_, А как узнать что стоит? У меня вроде как автомат, а за рулём находятся такие два лепестка, которые переключают скорости в режиме "S", но я ими не пользуюсь. Мне на автомате ...
2643 дня назад
роботы разные бывают.. ходят слухи что ломучесть побеждают потихоньку. у мну вариатор. 100 проехал уже и еще 200 планирую) удобно не напряжно. зы кондей не надо брать конечно. надо б...
2643 дня назад
Читаю темы из сайта и поражаюсь как все точно описано... Когда прочитал переписку, бывшая сказала :зачем ты полез в телефон, я бы сама решила с кем мне остаться! Я так понимаю, это "принцип ...
2643 дня назад
Lemm, Удобнее, чем механика? И уже хорошо. Дополнительные деньги за удобство не всегда жалко отдавать.
2643 дня назад
Очень даже может! В 90-е в студенчестве был у меня небольшой но эффективный бизнес : "купил дорого,-продал еще дороже"...короче обувью торговал на Коньковском рынке(Москва). Работал не один, с со...
2643 дня назад
Не плохо написано о смысле жизни у Ч.Амиреджиби "Дата Туташхиа"-Творение добра и самосовершенствование.
2643 дня назад
Илья добрый день.Очень хорошая история.Насчет ребенка не парься.Продолжай общение.Но если БЖ не захочет,что бы ты с ней общался,поверь она это сделает.Осознание того,что дочери нужен отец у ней придет...
2643 дня назад
Маскулист, Так-то оно так . Нынче вместо действительно автоматов втюхивают ставят роботов . Мотивируя экономией топлива и экологичностью . По сути же - механика с электромеханическими ко...
2643 дня назад
Mysuseter, Пикап это сьём с целью получить секс. Сколько раз можно одно и тоже говорить. Что Вам не нравится в пикапе? Наличие большого количества гуру разных возрастов, платные тренинг...
2643 дня назад
Маскулист, Маскулист, Мне кажется, Вы излишне расширяете понятие пикапа. Ради секса некоторые даже женятся. Это тоже пикап? Маскулист, По-моему, ...
2643 дня назад
#Мужская_кухня Ужин за 5 минут Вот смотрите. Когда говорят о времени, необходимом для приготовления еды, то забывают про важный момент. Данный расход времени происходит только при ПРИГОТОВ...
2643 дня назад
Mysuseter, Никто не говорит, что плохо. Значить есть хорошие статьи и они наверняка работают? Mysuseter, Пикап это съём, целью которого является секс. И я бы не го...
2643 дня назад
Маскулист, Маскулист, Есть. И это хорошо, а не плохо. Маскулист, Не то, чтобы плохо. Просто знакомства и быстрый секс - это более широкое поняти...
2643 дня назад
Rogeras, Неточность допустил, правильно так: т.к. это были не ваши личные деньги, а совместно нажитые деньги.
2643 дня назад
Саня Хантер, Как ни крути, а автоматкоробка вещь удобная в городских условиях. Две педали вместо трёх, две руки на руле. Удобно.
2643 дня назад
Саня Хантер, тут - согласен :)