Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2704 дня назад
F266, Сначала дай ссылку на комиксы: [ссылка] спроси его, есть ли у него кто из родственников, на которых этот друг ВСЕ свое имущество может переписать? Пусть сделает, до 21 января еще...
2704 дня назад
epelert, Стебануть захотелось)) "Лучшие годы? Это всё на что ты была способна? Мдааааа.....я думал ты получше....."
2704 дня назад
Ordinator, Обычно это не более чем женская бравада. Если у баб так припекает, то пусть СНАЧАЛА добьются весомых результатов а потом говорят, а разбрасываться словами направо и нал...
2704 дня назад
В обоих случаях- "Я тебе свои лучшие годы отдала" Мамаши вторили под копирку- "Не для этого я свою дочь растила"
2704 дня назад
drej, Может. Если уверены, что со здоровьем в целом все в порядке, то пейте больше воды и двигайтесь. Кровообращению нужно помогать.
2704 дня назад
Centurion, Лучшая клоунада от БЖика: (с комментариями) > "Ты всегда прав, всегда главный, я этого не потерплю!!!" А что ты хотела? И так я тебя избаловал, что ты себе стал...
2704 дня назад
Мухаммед, От стрессов, долгого сидения за компом может быть? С печенью вроде всё ок и дефицита меди, железа и т.д. нет, не так давно анализы сдавал
2704 дня назад
Жестокий Монстр, Найти бабу из общаги ,которая будет согласна давать без обязательств, то есть пришёл к ней пару раз в неделю или она к нему, занялись сексом и разошлись - лучший вариан...
2704 дня назад
drej, Причин может быть много. Дело может быть и в печени. И в давлении. В дефиците меди/железа. Обезвоживании.
2704 дня назад
Scope, Отличная фраза, возьму на вооружение ☺
2704 дня назад
На старые дрожжи..... Херовый знак, это факт.
2704 дня назад
Да ужжж, лучше быть казззлом, чем бараном!
2704 дня назад
Комрады, вот все чаще, и чаще убеждаюсь, что когда Мужчина расстроен из за Ожп, то есть на первом месте у него обида(будем называть своими именами, нечего таить в себе), но обида на себя, и за все в н...
2704 дня назад
Phantom, Единственное,ради чего стоИт возвращать- это обкончать, по глумиться и послать. Тем не менее, есть проверенный способ. Самое первое-это исчезнуть со всех радаров. За это вр...
2704 дня назад
reiter, Что самое интересное заметил ) Когда я с бж разъехался , у нас секса не было 1.5 месяца . Так ее дико стал волновать вопрос а с кем это я свою похоть удовлетворяю . Как так? Ког...
2704 дня назад
Игорь Семеныч, И у меня так же. Слово в слово.
2704 дня назад
Ты просто завидуешь ☺ А что там за женщина? Снова РСП? Может друг и не лечится, что мешать тогда?
2704 дня назад
Поржал от души. Все почти так и есть! Ох сколько женщин поломало зубы о мой ЗОЖ..., всех и не запомню.
2704 дня назад
Crossbowman, да, вагинальный паразит перелез с одного донора на другого
2704 дня назад
Tribun, да, один е*ет , другой содержит - у них это называется "устроенная личная жизнь"
2704 дня назад
Говорила что тиран, что домострой тут устраиваю, "вон моя подруга с мужем на равных и он ей помогает посуду мыть иногда и не брезгует." ☺
2704 дня назад
Не пойму. То европа пожрана феминизмом и там леса из самых ветвистых рогов, то европейцы прошареные парни и даже в кафе платить не будут. Где правда?
2704 дня назад
Кстати ,Камрады, может интересно будет кому, но изменяют и "Альфачам", но там очень тихо,секретно, и обычно не более , 2-3х раз(не утверждаю, не проверял). У таких жены или морально или физически по...
2704 дня назад
Примеры есть? Может вы слишком мнительный
2704 дня назад
Чтобы давать оценки надо бы сперва узнать что будет в реальности.