Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,

Какие глупости...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Какие глупости...

Обоснуйте
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Короны от семей не зависят.
Короны им растят сами мужчины ДО вступления в браки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Короны им растят сами мужчины ДО вступления в браки.

Согласен.
Но всё же главная цель женщины(не всех разумеется) - это окольцевать мужчину и на законном основании сесть на шею.
Если мужчины откажутся от брака,следующий шаг буде отказ от т.н."серьёзных отношений" на условиях женщины.
Вследствие этого последние будут вынуждены делать шаги навстречу и соглашаться на партнёрские отношения.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Окольцевать, и после этого получить уже ЗАКОННЫЕ основания извлекать определённый профит за счёт своего статуса )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Короны от семей не зависят.
Короны им растят сами мужчины ДО вступления в браки.
Иногда корону девочке родители выращивают. "Ты моя принцесса", "ты моя королева".... и вот девочка так и думает что все с ней именно так, и никак иначе должны обращаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 11:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
и вот девочка так и думает что все с ней именно так, и никак иначе должны обращаться.

И потом с таких вырастает вот ЭТО: https://youtu.be/IjKSWvuziB4
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
И потом с таких вырастает вот ЭТО: https://youtu.be/IjKSWvuziB4
Я не врач и не знаю как в Мск разговаривают, но мне кажется эта ОЖП больная. Или я просто не встречал таких манерных?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Да у неё что-то с головой не в порядке.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да у неё что-то с головой не в порядке.
Мне тоже так показалось. По голосу понял. Такие голоса у душевнобольных людей я слышал. Они не агрессивны, не представляют угрозы для общества. Но думают что они королевы, княгини или принцессы Брунея. Насильно в психушку не уложишь, вот так живут и чудят в метро и по жизни. Жаль конечно, ведь это чья-то дочь.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Papa Shango:

Вы считаете, что каждый по незнанию должен наступить на грабли ради размножения? Мне еще повезло, моя БЖ хоть и ободрала меня как липку, но с детьми видеться не мешала, хотя и активно настраивала их против меня. Будь у меня хоть немного меньше терпения и выдержки, плюнул бы на все и перестал бы с ними общаться, потому что вели они себя со мной по хамски, вызывающе. Мама учила их врать и провоцировать меня на агрессию, чтобы засудить. У других мужчин бывает и похуже- они годами не видят своих детей, многие от горя и унижения спиваются или вешаются. Мое мнение: красная таблетка как и любая другая может быть лекарством или ядом в зависимости от дозы и возраста пациента. Но просвещать молодежь необходимо.

Вы считаете, что каждый , который размножится- наступит на грабли и каждого обдерут как липку?Это только ваша судьба и у всех она разная.Вот яда ,как раз, предостаточно.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
Иван_Чк:
И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.
Нужен ребенок. Заводите. Не нужен не заводите. Семья без детей имеет мало смысла

А одиночество под старость без семьи и детей -тем более не имеет смысла. И странно радоваться тому и ставить ппк-сы ,когда скоро уже пятый десяток лет, а жизнь по-тихоньку уходит в унитаз. А одобряет такое человек, у которого двое детей- что ему для себя теперь не пожить, и я сейчас так живу.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:

Я против переоценивания ценности детей. Да я женился чиста для ребенка и цель у меня была ребенок.

Но ребенков надо заводить когда ты их хочешь а не потому что надо. И кстати у многих мужчин жизнь без ребенков вполне себе имеет смысл и они не паряццо
Вот когда действительно захочешь заводить детей- прибор уже может не правильно работать- по причине износа ресурса
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Roman_Sp:
А Вы всерьез полагаете,что нынешнее айфонно-диванное поколение Вас от кого-то защитит? В WOT разве что...Сидя на том же диване... Или Вы лично пойдете воевать за ОЖП,отобравшую у Вас детей и имущество? Да Вы редкостный оптимист...

А вы редкостный пессимист .В спортзалах тоже много молодежи. Да и забыть пора вам про эту ожп.Нету ее уже- она никто и никогда не было. И пора оглянуться вокруг- окромя этой ожп,отобравшей все на свете, есть много прекрасных вещей, ради которых, стоит жить и воевать.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Roman_Sp, Естественный отбор в природе.А по вашей дети вообще не должны рождаться , чтобы не жить в не полных семьях.? Упорядочить все-равно не возможно. показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
borisgrigor:
удя по всему это тебя баба нагнула, и продолжает нагибать, я за повышение рождаемости, путем отбирания прав у женщин. Я против того, что бы мужчин нагибали шантажируя родиной. Если так надо, пусть меняют законы, я не согласен оплачивать демографический рост. Пусть государство гарантирует мои права на детей реально, и тогда да, можно заиметь детей.

Конечно, раз мы здесь, значит каждого нас тут нагнули. Вопрос ведь в том кто-какие из этого выводы сделал. Очень много народа здесь не просвещаются, а подпитывают свою злость и ярость, а пора бы уже успокоиться и не жить прошлым, а жить настоящим.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari,
Что лично Вы предлагаете?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Жить. Жить без злобы. Когда обжегся на молоке - можно подуть на воду, а не дуть на все в подряд , что находится вокруг.Просвещение хорошая штука.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Жить. Жить без злобы. Когда обжегся на молоке - можно подуть на воду, а не дуть на все в подряд , что находится вокруг.Просвещение хорошая штука.

Это демагогия. Конкретно, что Вы предлагаете?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Это демагогия. Конкретно, что Вы предлагаете?

Поставте конкретный вопрос ,а то я не понимаю, по какой теме вас интересует мое мнение
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:

Поставте конкретный вопрос ,а то я не понимаю, по какой теме вас интересует мое мнение

Вы говорите о детях. Как в нынешних реалиях Вы предлагаете с ними быть?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Вы говорите о детях. Как в нынешних реалиях Вы предлагаете с ними быть?

Детей надо, просто, рожать.Потому что причины не рожать всегда найдутся. Сначала "поживем для себя", "купим машину", "накопим на квартиру" итд. А потом у половых придатков кончается ресурс.Знаю много пар, которым после 30 приходилось лечиться ,чтобы иметь детей и не у всех получилось. Молодость- куй железо пока горячо .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Matimari:
Детей надо, просто, рожать.

Извините, что встреваю. А что дальше? И смысл? Особенно в сегодняшних реалиях (проблема перенаселения планеты, если что).
Про стаканы воды и вымирание нации сообщать не нужно - это просто сотрясание воздуха и демагогия.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Детей надо, просто, рожать.

Честно, очень странно слышать такие вещи от взрослого мужчины.

У меня к Вам следующие два вопроса:

1. Интересы ребенка учитываются? На что он будет жить, одет, обут, кто его мать... Или главное заделать, а дальше будь что будет.

2. Интересы мужчины учитываются? 18 лет аликов потом, гемор с работой и прочие прелести любителей внебрачных детей.

По мне так философия крайне эгоистична и ничем не отличается от бабских хотелок.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
GrimReaper:

Извините, что встреваю. А что дальше? И смысл? Особенно в сегодняшних реалиях (проблема перенаселения планеты, если что).
Про стаканы воды и вымирание нации сообщать не нужно - это просто сотрясание воздуха и демагоги

Русское население вымирает,поэтому, до переселения далеко.А вот что дальше без детей. Ну попользуем (просветившись) некоторое количества ожп еще с десяток лет. И одинокая старость . Читаю здесь ,что наличие детей ни на что не влияет-чушь полная. Я смотрю на своих родителей. Я отца так уважал, что жизнью бы с ним поделился,чтобы он был жив. И если так дальше пойдет -лет через 50 в моем доме будет жить какой-нибудь Ганс или Джон, а наши правнуки на них батрачить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.