Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Бывшая приходила снова. послал двери не открыл. напоследок сказала что я подохну без нее smile
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Слышал такое ? "Если жена ушла к другому - все знают кому повезло ! " Повезло ТЕБЕ, что от тебя шалава свалила САМА ! Не вздумай принимать обратно. Удачных камбеков не бывает, да и в ее глазах опустишься еще ниже, если простишь.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


joke
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада,

Просто невозможно же пройти молча этого... laugh

Из_Ада:
Бывшая приходила снова, сказала что я подохну без нее

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Ничего прорвемся! Бабы их дохрена и больше. Я уже начал мамбу осваивать smile
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Читаю свои прошлые сообщения и как то стыдно становится... Конечно вся эта ситуация меня сильно надломила но не сломала! Что уже не плохо. Надо жить дальше! А девушка сама найдется тем более я думаю что за мои страдания, судьба злодейка подкинет мне действительно хорошего человека. С РСП связываться больше никогда не буду. И никогда не буду васей, нельзя трогать чужое. Единственное что обидно теперь сам своими руками слепил воспитал женщину для чужого мужика... smile
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Да никого ты не воспитал, читай профильную литературу. Судьба злодейка подкинет тебе то, чего ты сам хочешь. А так да, распиши себе цели на жизнь, не бухай, качели терпи и все будет у тебя хорошо.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Из_Ада:
Я уже начал мамбу осваивать

мамба - уямба. Не все, конечно, меня поддержат. Но соцсети не есть гут. Отсутствует общение в режиме реал.

Из_Ада:
Читаю свои прошлые сообщения и как то стыдно становится... Конечно вся эта ситуация меня сильно надломила но не сломала! С РСП связываться больше никогда не буду. И никогда не буду васей, нельзя трогать чужое.

ну и что это тебе стыдно? smile Дружище, ты походу в душе еще романтик. Скажу честно - ты попал в нужное время и в нужное место. Давай волю и яйца в кулак!!! Когда много оправдываешься плохо сказывается на общей самооценке.

порадовало, как пьяная мадама решила пройти сквозь дверь laugh beer
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Я бы все равно настаивал на том, что автору не на мамбу надо, где скорее всего он пойдет по своим граблям, а заняться собой и своим мировоззрением, годика эдак с пол. Поиски на мамбе свидетельствуют о том, что автор судорожно ищет новый пельмень, перечитай санчас Мэйсона. Ибо судя по постам инфантилизм еще присутствует.

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
swart, Я не ищу новую. просто поболтать, вечерами мне скучно до боли. И вообще пишу бабам с других городов. Отношений сейчас не хочу. А бывает просто смотрю анкеты и все ничего даже не пишу. С одной пообщался о странах, с другой о театре, с третьей еще о чем то. А что бы встречаться нет. Я просто разучился общаться с женщинами, долгое время был зациклен только на своей бывшей, я на других даже не смотрел. И вот захожу в анкеты, много красивых, но они ищут себе принцев у них очень маленький процент ответов. Таким я даже не пишу это либо бот либо мне с ней ничего не светит. Я понял на сз рулят в основном понты, я же такой человек что не умею понтоватся, сказки рассказывать обманывать и.т.д. не позволяют внутренние установки. Я вообще стараюсь не обманывать людей, меня потом сове... показать полностью...
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Нет, ты смотри сам, у меня похожая ситуация, за исключением статуса РСП, нравится общаться - общайся конечно, я в том плане, чтобы не попалась тебе прожженая подруга и не зашел ты на новый круг. Да и да, предвзято я к СЗ отношусь, но это индивидуально. Просто, если вкачивать себя, то подруги сами находятся, твоя задача с новым мировоззрением зерна от плевел отделять и все
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
swart:
заняться собой и своим мировоззрением, годика эдак с пол.
Плюсану. Автор, сидя на СЗ в херовом внутреннем состоянии, ты только зря растравляешь себя. Бабы они есть бабы, мужчины с ними "просто" никогда не общаются. Короче, садомазохируешь себя по полной. Дело говорю.

Из_Ада:
вечерами мне скучно до боли.
- работа
- спортзал/бассейн/теннис
- пешие прогулки/пробежки
- велосипед
- гараж
- театр/кино
- принять гостей/сходить в гости
- курсы чего угодно что тебе интересно
- учиться у репетитора чему угодно что тебе интересно
- чтение
- музыка
Мне продолжить?
Для тебя в настоящее время любое созидательное занятие, пусть даже тупое и поначалу через "не хочу", стократ полезнее нахождения на СЗ.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
swart:
если вкачивать себя, то подруги сами находятся

я сам начал в тренажерку ходить, во-первых тело стало спортивным, во-вторых - тренажерка оказалась лучшим антидепрессантом для меня, в-третьих - когда улучшается физическая форма, подымается самооценка.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Камрады спешу отписаться, бывшую забыл не стоила она моих слез... Занимаюсь спортом, саморазвитием, уже было две девушки с одной сейчас встречаюсь. Знаете что я понял? С ней я не жил а существовал... Действительно как в аду.... Мне искренне жаль василия доведет она его. Я прошел через многое, боль, предательство, ложь. Теперь я просто обязан быть счастливым smile

Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Из_Ада, Мой САНЧАС длился 3 года. Из успешного человека, за это время манипуляциями (ближе-дальше, догони,добейся и т.д.),подставами и прочими подлостями (при том со всем её подружим и родственным кодлом) сделали почти изгоя, ограбив до нельзя. Добивают они специально,даже в ущерб себе, даже сама сдохнет, но тебя укусит. Подъём оказался настолько трудным, что снова его уже не пройду,если что. Не прострадаешь сейчас- переломает как щепку и на растопку пойдёшь. Одумайся,взгляни на нас- отчетливый укор во взорах, Ушедших в райские просторы, Друзей,саратников твоих. И знай, ты не воспрянешь вновь, Стыдись же впредь своих потомков, Они тебя осудят громко, но ты молчи не прикословь, Ты сделал их предметом торга, С каким же дьявольским восторгом, на них воззрили слуги... показать полностью...
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
immortal:
Добивают они специально,даже в ущерб себе, даже сама сдохнет, но тебя укусит. Подъём оказался настолько трудным, что снова его уже не пройду,если что. Не прострадаешь сейчас- переломает как щепку и на растопку пойдёшь.

Думаю таких женщин не так много и это хорошо. Просто мне так не повезло... И другим мужчинам. Я встречался с девушками незамужними до такого никогда не доходило. Все были нормальными в этом плане не подлыми. А вот связался с рсп впервые в жизни и вот что произошло. Есть у меня подозрения что рсп ненавидят мужчин и намерено причиняют им боль, особенно если мужчина зеленый не опытный в этом плане. Если рсп бросил кто то , она на всех мужиках в итоге отыграется, вот почему их надо обходить стороной.
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Я на той был женат почти 10 лет (фактически 7). Я был первым и всё бы ничего, если бы не её сестра РСП joke Но мы все так думаем по началу, потом уже понимаем,что демка- это не сама бабья суЧность. Есть анекдот такой: у мужика случилась клиническая смерть,попадает он в рай...а там- соловьи поют,прекрасные девы смущаются,кокетничают. Мужик просит уже не возвращаться назад-ему разрешают....вдруг соловьи закаркали, перевоплатившись в ворон, девы скрючились и стали сплетничать о мужике брызжа ядом.... мужик- Господи, куда я попал,можно мне обратно ? И слышит ответ : нееет, ты не путай рекламную акцию, с местом постоянного пребывания...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Из_Ада:
Если рсп бросил кто то , она на всех мужиках в итоге отыграется

если хватит стали в яйцах все пережить, переломать себя, пересмотреть свои взгляды на всех ожп и на все "отношения" - сможешь с бабьем поступать точно также. Разводить на "отношения" и кидать. У них это знатно пуканы рвет и короны сбивает, начинают срать кирпичами. Забавы не для слабонервных, конечно, и свои нервишки тоже треплет. Для этого опыт кидания нужно иметь собственный, а не терпеть когда тебя кидают. "Слей бабу первым" - была такая тема.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Scope:
если хватит стали в яйцах все пережить, переломать себя, пересмотреть свои взгляды на всех ожп и на все "отношения" - сможешь с бабьем поступать точно также. Разводить на "отношения" и кидать. У них это знатно пуканы рвет и короны сбивает, начинают срать кирпичами. Забавы не для слабонервных, конечно, и свои нервишки тоже треплет. Для этого опыт кидания нужно иметь собственный, а не терпеть когда тебя кидают. "Слей бабу первым" - была такая тема.

Нет у меня так поступать желания нет! Надо оставаться людьми, все мы под Богом ходим. Закон бумеранга не кто не отменял..

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Из_Ада,

когда поймешь, что с тобой бабье никогда церемониться не будет и пойдет на любую подлость чтоб тебя добить, тогда и сомнения отпадут. Это как на войне. Либо ты, либо тебя.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Scope:
когда поймешь, что с тобой бабье никогда церемониться не будет и пойдет на любую подлость чтоб тебя добить, тогда и сомнения отпадут. Это как на войне. Либо ты, либо тебя.

Может ты и прав smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Scope,

Золотые слова, полностью солидарен cool
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Из_Ада,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Сейчас отношение к Ожп в целом меняется,циничнее и реальнее на вещи смотришь. Когда один живешь, то уже понимаешь, что прибившаяся барышня, это временное явление, а когда свалит, или сам сольешь, то снова клёво, все так же, все на месте, и полный гуд, гармония с самим собой, и ничего не изменилось. Вообще теперь как и раньше церемонится с Ожп шками нет желания, (когда больше полугода мутишь, с одной то вроде как считается "серьезно уже", начинаешь с ней как с "человеком", подарки какие нить, но только потому что самому хочется порадовать "свою зазнобу", интерес проявлять все более, тут начинаешь видеть , что к тебе начинают с каждым разом, "хуже относится". Совпадение?. Совпадения только в мексиканских сериалах, но не с бабами. Эти Барышни считают это прогибом. Пц Камрады , ржать хочется... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Crossbowman,

Приветствую прозревшего agree beer

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты