Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Из_Ада:
такое у меня наверно воспитание что если влюблен в женщину надо жениться, да и она мне часто намекала об этом

Вот бабы умело используют патриархальные стереотипы для оболванивания мужчин современного матриархата. Женитьба патриархальная и современный ЗАГС - вещи практически противоположные.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Проблема большинства мужчин в том, что начинают задумываться только когда "гром уже грянул'' и их "нетакая" поступила совсем не так, как виделось и мечталось. ОЖП в нашем непростом мире легко меняет одного мужчину на другого, даже если профит незначителен, а уж если выгода очевидна, то дни вашей счастливой жизни сочтены. Подарки и цветы, слезы и попытки свести счеты с жизнью - лишь унизят вас еще больше. Закрывайте дверь прошлого сразу, иначе, не будет сил на настоящее и светлое завтра. Воспринимайте все, произошедшее с вами, как учебу в Гарварде. Ведь времени и средств потрачено немало. Спорт, здоровый образ жизни и полное исключение алкоголя поставят вас на ноги, а советы камрадов - навсегда отучат стучать копытами по мостовой. Если таки Вы серьезный человек!
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Порвались нервы жалобной струной,
Зло закипело пеной через край,
Уже не хочеться идти к себе домой,
Забыт навеки подшалашный рай.

Ты изменилась..Странно.. Что же так??
Ведь я души всегда в тебе не чаял,
Как оказалось, прошлое пустяк,
А в этом мире правды не осталось.

Ты предала любовь, детей,уют,
Нарисовала мрачную картину,
А я из тех,кто честь не продают,
Из тех, кто рвет бесчестья паутину.

Ну вот и все,окончен наш полет,
Пошли дожди,грохочет гром небесный,
В моей душе мир на ноги встает,
В твоей же он обманчивый и тесный.
Украина, Ровно
sixshooter
Репутация: 32
В отпуске
Из_Ада,

Дядя, ты на санчасе, или стишки кропаешь?

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Нашел девочку, здоровая 18 лет внешне красива. родит мне за 5 тысяч долларов. Но денег пока что таких нет, буду собирать.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
В общем так, последние новости пинганула меня бывшая, сейчас вроде как пытаемся мутить снова. Я понимаю что я запасной вариант но решил потрахивать пока есть возможность. smile К ней уже особо ничего не чувствую голова холодная! Совсем другие мысли, подыскиваю себе достойную девчонку. Мне уже даже пофиг что у нее еще кто-то. Поправился, стал увереннее в себе, ну и ваську уделал joke чувствую себя победителем! Спасибо всем форумчанам кто поддержал в трудную минуту ok Благодаря этому сайту я становлюсь настоящим а не жалким алененком.. Хочу дать совет аленям будущим и настоящим, никогда не зацикливайтесь на бабье. Баба должна быть на втором месте, а на первом ты сам и твои дела, увлечения. Никогда не возноси бабу на пьедестал станешь рабом да и не достойны они этого.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Из_Ада, Санчас, твою дивизию, у тебя по отношению к слившей тебя бабе сейчас санчас, а ты его херишь, %;#$####!!! Из_Ада, Да, ты становишься настоящим аленем, это правда. Глубоко ты меня расстроил, камрад. Как тебе с самого себя не противно? Из_Ада, Из_Ада, Шта? Ты извращенец? Тебе по кайфу трахать бабу, которая параллельно спит с кучей мужиков? Да еще не какую-то там бабу, а ту, которую ты любил и которая тебя предала. Сейчас пальчиком поманила - ты опять за ней бежишь. Ты только вдумайся, ты опять трахаешь предательницу! Она тебя презирает на самом деле, просто зачем-то ты ей понадобился, поиграться тобой хочет и ресурса вытащить. Но, уверен, что она это всё делает, получая садистское удовольствие от унижения тебя. Ты себя на помойке нашёл? ... показать полностью...
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Мрачный:
Из_Ада:
чувствую себя победителем!
Твой единственный путь к победе был выдержать санчас. Ты проиграл. По своей воле. Точнее, по своему безволию.

Мне похер на нее smile
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Я могу уйти в любой момент. Сейчас скорее интерес а что будет дальше. Для меня это как обучение.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Из_Ада:
Я могу уйти в любой момент.

Чего ж сразу не ушел? Зачем камбечишь?
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Из_Ада:
Я могу уйти в любой момент.

Чего ж сразу не ушел? Зачем камбечишь?

Ребят я не собираюсь с ней встречаться, просто почитав литературу я ее теперь вижу насквозь, мне интересно как она себя поведет дальше, все ее действия для меня предсказуемы. Это скорее для опыта, и в данный момент она разрывается и со мной и с ним. Но с ее слов она якобы ушла от него но на самом деле не ушла. Мы с ней вместе не живем. Тут вот какое дело, раньше был управляем я, а теперь она. Я полностью изменил свое поведение с ней и она это чувствует она сама тянется ко мне.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Для меня теперь это игра, да я могу проиграть но жалеть уже точно не о чем не буду.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Из_Ада,
Не пойму, тебе что, заниматься больше нечем, как эксперименты с ней ставить? Объясни, зачем? Не проще будет ее слить и послать ко всем чертям? Тебе не все едино, кто там из вас прогибается и кто тянется к кому? Все, послал ее в жопу и перечеркнул все, что было жирнющей линией! И раз тебе, как ты пишешь, похер на нее, то как же объяснить желание экспериментировать?
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Из_Ада,
Не пойму, тебе что, заниматься больше нечем, как эксперименты с ней ставить? Объясни, зачем? Не проще будет ее слить и послать ко всем чертям? Тебе не все едино, кто там из вас прогибается и кто тянется к кому? Все, послал ее в жопу и перечеркнул все, что было жирнющей линией! И раз тебе, как ты пишешь, похер на нее, то как же объяснить желание экспериментировать?

Для опыта было бы не плохо, в таких ситуациях я еще не был и вот жизнь подкинула. Инициативы я не какой не проявляю. Хотя может ты и прав, почитал вас призадумался.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Из_Ада,

Ко мне камбэкнулась БГЖ после 6-ти месяцев поиска Аленя. Таскала мне полные пакеты из супермаркета, мне было выгодно и я не возражал. А вот при первом её косяке (молчанка) через два месяца, была просто и спокойно послана на все четыре стороны. Я уже к её возвращению подсел на МД и прозрел. joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Из_Ада:
Для опыта было бы не плохо, в таких ситуациях я еще не был и вот жизнь подкинула.

Детская какая-то мотивировка. Ты так же не имел опыта полетов в космос, может, попробуешь? А еще у тебя нет опыта прыгать с девятого этажа без парашюта, тоже пробовать надо?

Из_Ада:
Инициативы я не какой не проявляю.

Вот и не проявляй, а лучше даже не откликайся. Забудь. Все, ее в мире не существует. Нет ее, никогда она не рождалась, ты ее не знаешь. Амнезия у тебя такая вот произошла, избирательная.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Из_Ада,
Да, реально настоящий



После васька не брезгуешь?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2016 в 21:05)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Типичная ситуация, человек узнал Новое, это Новое ему открыло глаза, оно ему очень понравилось как антагонизм Старому, особенно когда Старое делало больно. Потом была пауза и жизнь с Новым (мировоззрением)...а потом, потом, потом бл...ть, вернулось теплое доброе Старое. Но кажется, что человек умный, он (якобы) знает как со Старым совладать, потому, что Новое (якобы)узнал. Но вот в чем заморочка, если бы он понял (по настоящему) Новое (читай МД) полностью, так как надо (действительно), Старому, даже дверь бы не открыл. А если открыл...значит - не понял.

PS: Никаких полумер. Санчас, значит санчас. Не надо думать, что инструкции написанные кровью, в конкретном случае (именно для тебя) не действуют. Действуют. Точка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 23:48)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И раз тебе, как ты пишешь, похер на нее, то как же объяснить желание экспериментировать?

Ну член же надо засунуть куда то?Может у него сейчас и нет никого,а так хоть дырка проторенная.
Из_Ада:
Нашел девочку, здоровая 18 лет внешне красива. родит мне за 5 тысяч долларов. Но денег пока что таких нет, буду собирать.

Смотри все официально оформи и да,как будешь планировать рождение именно ПАРНЯ?А вдруг баба родиться,что делать будешь?

Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
t1m3l3ssn3ss:
Старому, даже дверь бы не открыл. А если открыл...значит - не понял.

ok
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Друзья, я часто на форуме вижу крайне негативную реакцию на секс с предавшей женщиной.
Но давайте попробуем посмотреть на это с другой стороны.
Я понимаю, противно пихать туда, где недавно был другой член.
НО! Во первых, мы понимаем, что блядство является характерной женской чертой.
Во вторых, есть презервативы.
В третьих, представьте себе ситуацию. Вы встречаетесь с новой девушкой. Назначаете ей свидание.
Встречаетесь где то в парке, дарите ей милую безделушку, ЦЕЛУЕТЕ В ГУБЫ!!
Вы уверены, что утром она этими губами не сосала кому то другому?
Так зачем устраивать истерики по поводу того, что кто то трахает изменившую жену?
Он трахал её раньше, когда она изменяла. Просто теперь об этом узнал. Что принципиально в ней изменилось?
Не у всех получается уйти на санчас. Жизненные ситуации у всех разные. РРС может длится до двух лет.
Почему бы не использовать БЖ для секса как бесплатную фею?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sergej,
Вы дружите с предателями, или заискиваете с людьми, которые Вас презирают и не уважают?
Так вот и ёб..я с БЖ равноценна вышеописанному. Не надо унижаться.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Sergej, Соглашусь, но только в одном случае, если у вас не было особых чувств к к изменившей. У меня был подобный опыт, да пофиг, шлюхой больше, шлюхой меньше. Вот если были чувства, то ну его лесом.. А насчет, ЦЕЛУЕТЕ В ГУБЫ в точку)), мне непонятно вот это разделение, она трахалась с кем-то до встречи с ТС? И что изменилось после васька?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 13:13)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Sergej,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Умный дядька был...
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
По мне так автор Алень. Думает что ничего не теряет и не отдает, и очень глубоко ошибается. Автор ты теряешь самый главный и самый ценный ресурс, ресурс который ты не сможешь восполнить - ВРЕМЯ ! Вместо того чтобы забыть БЖ, ты страдаешь китайской медитацией - ХуйНёй.

Я сам в процессе развода, санчас, даже не встречаюсь со своей малышкой(4 годика дочке). Так вот чтобы забыть, автор советую тебе каждый раз как ты захочешь трахнуть БЖ представлять как она шпилится с васьком, и поверь мне желание твоё сразу отпадёт на полшестого joke Удачи !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты