Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
1950 дней назад
Brissen, инцелы безобидны. если кто то из них и слетел с катушек, это это не значит, что все они шизики. ну а к МД они вообще никаким боком не относятся. в россии инцелы не получат расп...
1950 дней назад
Aertus, хожу часто мимо партизанской и меня не бьет никто. правда я к бабам не пристаю.
1950 дней назад
Надо бы унифицировать названия тем: "Опять получил пиздюлей 1" "Опять получил пиздюлей 2" "Опять получил пиздюлей 3" ...
1950 дней назад
Alexan, Я тут на маскулисте недавно.Еще не разобрался где и как можно написать случай из жизни.который был у меня перед глазами.Я думаю очень поучительный и даже трагический.Осталось...
1950 дней назад
Такое впечатление, что у некоторых в красном углу вместо икон - собственный кошелек. Кое-где это допустимо. Но в России это разрушительно. Но не все это понимают. Для них гораздо приятнее плевать с...
1950 дней назад
Rogeras, Да на всех мужчин текут бабы...если они снежные)).
1950 дней назад
pary_air, Я тут на маскулисте недавно.Еще не разобрался где и как можно написать случай из жизни.который был у меня перед глазами.Я думаю очень поучительный и даже трагический.Остало...
1950 дней назад
]Тролль забанен.[/quote,
1950 дней назад
Сейчас вся информация доступна и разложена по полкам не надо голову ломать и самому что то выдумывать, достаточно только все это переварить и вкус у этого горький, ожп мы изменить не можем, их поведен...
1950 дней назад
Alexan, Ну вообщем то та.Для средне статистического мужчины.Каких большинство.
1950 дней назад
pary_air, Ну как поиметь, ну один раз то наверное каждого можно обмануть если он воспитан аля "мужчинадолжен", чуйка срабатывает у тех кто уже битый был или насмотрелся на кого то ...
1950 дней назад
shoot, Тролль забанен.
1950 дней назад
Закат, Так злые капиталисты, если накосячили - из своего кармана платить будут, а у нас, я так подозреваю, с наших налогов, да ещё денег подкинут из бюджета эффективному менеджеру типа ...
1950 дней назад
Alexan, Заметил ,что у разных мужчин при равных обстоятельствах, когда шкура хочет поиметь с них что то.У одних срабатывает чуйка, у других нет.Я бы сказал -ЧУЙКА-главный предохранит...
1950 дней назад
pary_air, Ну к сожалению видимо есть такие кому не дано это понять даже перелопатив весь этот ресурс, большинство же (мое мнение) вполне в состоянии сделать правильные выводы, тем б...
1950 дней назад
pary_air, Статья на сайте есть "Алений геном". [ссылка] получите ответ на ваш вопрос.
1950 дней назад
Alexan, Всё очень плохо получается.Только учиться на граблях других.У меня аж после вторых грабель стало доходить.Такие уж гены.
1950 дней назад
Aertus, В украинцев верю, но чтобы русаки жили в Израиле без примеси крови еврейской что-то не верится.
1950 дней назад
Brissen, Мудрёно ☺
1950 дней назад
pary_air, Весь вопрос только в воспитании, большинство омп имеет женское воспитание, все ожп включая маму и так далее, воспитывают для себя, по сути для своих хотелок. С детства прив...
1950 дней назад
skinnylad, Ахах, насмешил! ☺
1950 дней назад
Fratello D, [ссылка] "К середине 20-х гг., несмотря на Гражданскую войну и трудности восстановительного периода, было основано свыше 70 институтов, сыгравших видную роль в разви...
1950 дней назад
Danis20, Мне думается что он много чего не договаривает.
1950 дней назад
Alexan, это месть за долгие раздумья ❋
1950 дней назад
Deus Ex, Что дискредитируют шизики, готовые убивать мужчин из-за того, что им, шизикам, бабы не дают и требующие, чтобы государство им пластические операции обеспечивало?