Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2698 дней назад
practik, Вот она и не знает что делать. Хочет развестись, но денежку жалко. Скорее всего будет де факто инициировать раздельное проживание и искать себе любофффь всей своей жизни
2698 дней назад
NenadoLelik, Да я понимаю. Есть такая бабская особенность. Когда можно обойтись малым, они обязательно всё усложнят, чтобы потом самим же стенать из-за своей глупости. И по бж сужу и по...
2698 дней назад
Макфлай, У меня 2 тарелки))) ..Я имел в виду полноценную семью с 2-мя, 3-мя детьми + папа-мама)
2698 дней назад
NenadoLelik, Я может с другой планеты свалился на голову, но... вот у меня одна тарелка на все случаи жизни, поел, помыл ее за 30 секунд и всё. Какие 10 минут в день? Откуда? Нахрена ст...
2698 дней назад
Str1, Tribun, О чём я и говорю - кикимора ☺ . Младше меня на 15 лет. Цветы подаренные вяли и сохли на второй день, любимые произведения Стивена Кинга - запоем, в ушах н...
2698 дней назад
НемоНск, Рецепт есть. Много наблюдений по этому поводу у меня. Смысл вот в чем. Гормональный фон женщины, в значительной степени определяющий пол будущего ребенка, зависит оче...
2698 дней назад
Johny_Hipishhh, Пусть покажут "жертву" для оценки ТТХ, а затем принять решение. Я бы наладил "деффку" если они этого хочут.
2698 дней назад
Саня Хантер,
2698 дней назад
"А Я все больше замечаю, что .....)))", разговоры про бабло выносятся на ружу!!!Многие рядом послушают и сделают выводы намного раньше чем Мы, воспитанные другим обществом!!! Все чаше слышу "жестки...
2698 дней назад
Johny_Hipishhh, Неуверенность - плохая штука! Поменьше суетливых мыслей. Если подруга внешне нравится и не в отношениях - так почему бы и нет? В презике обязательно! Единственное,...
2698 дней назад
Langolyer, Помыть посуду 10-15 минут в день. Я не думаю, что это сильно будет отвлекать девочку от ее "ДЕТСВА". А вот дисциплину повысит значительно и + бонус будущей хозяйке.
2698 дней назад
Barmaley, Думаешь как она приедет сразу бросит(ну точнее постепенно,путем охлаждения,без секса,отстраняться будет)
2698 дней назад
Камрады, хорош, завязываем с этой темой.
2698 дней назад
Начал таки смотреть. Досмотрел до фразы:-"все пополам поделить." Бля,да это же Шариков!!!! Воплощение Шарикова в бабе!!! Дальше смотреть не стал,ибо "Собачье сердце" уже читал. ☺
2698 дней назад
TPE3BOCTb, Так я тебе и говорю, вранье все. С первого и до последнего слова. Тобой манипулируют. Скорее всего она ждет пока ее бывший позовет ее обратно, а с тобой так время провести...
2698 дней назад
А вы не теряйтесь в ответ просите эту группницу переспать с вашими знакомыми
2698 дней назад
Barmaley, Точно, вот этот момент я проглядел. Как она написала... что номер не помнит, поэтому не смогла позвонить, а утром ей подогнали другую мобилку, а по сути тем же вечером когда она п...
2698 дней назад
TPE3BOCTb, TPE3BOCTb, Нет такой факт невозможен. Баба всегда найдет возможность позвонить или написать. Ты сам сказал, что телефон разбила номер не помнит. А как твой ...
2698 дней назад
TPE3BOCTb, Во-первых, разберись в себе. Для этого прекрати общение односторонне на 3-4 дня и не объясняя ничего. Предлог придумай сам, например, "были важные дела в семье, на работе"....
2698 дней назад
TPE3BOCTb, Внезапно, поведение человека крайне трудно предугадать, причем, независимо от пола. Тут даже "великие комбинаторы" нередко в лужу садятся. Чего гадать? Главный принц...
2698 дней назад
Энди Раздолбаев, а я вот теперь считаю, что если баба хочет мужика при деньгах - это абсолютно нормально, да и любые другие требования/хотелки к партнеру со стороны ОЖП в общем то тоже. С одним...
2698 дней назад
#Мужская_кухня Отчёт о «кухонном рабстве» за 7 дней. Израсходовал борщ. Осталась гречка, где-то на 3 порции. Купил «Баклажаны по-домашнему». С яичницей и разогретыми баклажанами хватит на сего...
2698 дней назад
abdulla, Спс ))
2698 дней назад
abdulla, ) я как бэ женат так-то ))) и готовы родить но вот девок уже мне и "даром не нать" ))) именно пареня треба ))
2698 дней назад
Iskander, Киньте пож-ста в личку контакт адвоката (я так понял вы из Краснодара и адвокат толковый). И сколько стоят его услуги примерно.