Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2696 дней назад
Romantik, справедливость-- это когда у тебя все зашибись а не у нее плохо.. ☺ вот справедливость El_Fortunato,
2696 дней назад
К82, Кстати тоже пища для размышления, но путаница выходит.Получается тут очень тяжело предугадать поведение ? Алирог, Целый вечер не писала, а потом на след.утро только н...
2696 дней назад
Stas79, по моему это финиш.видимо все со всеми были знакомы давно ,а вы как фигаро только вкалывали пока окружающие на вас счет развлекались.(во всех смыслах)
2696 дней назад
пару раз смотрел эту глупую телочку из "ТИОЛКИ ПРОДАМШНС". Ни сердцем ни духом не воспринимаю баб (а в ее случае телок) рыхлых. Ну сами посмотрите. Кроме поднять жопу с кровати больше физического тр...
2696 дней назад
Johny_Hipishhh, Было, знакомая попросила обслужить её подругу которая разведена пол года и которой нужен "секс без обязательств"..... послал на хрен, посоветовал сходить в клуб-там...
2696 дней назад
Vadim_Rus36, Так "ни с чем" или всё же с половиной квартиры? )
2696 дней назад
"Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других." © Карл Густав Ю...
2696 дней назад
Умный Ашот, Ну это уже Армагеддон... ☺
2696 дней назад
Я не расстроюсь если эта программа будет захвачена игил... ☺ ☺ ☺
2696 дней назад
Умный Ашот, Самый шок для баб будет когда окажется что они не нужны.... искуственная матка всё ближе. ☺ ☺ ☺
2696 дней назад
Жестокий Монстр, И эта половина - бабы! Аллегрова давно за всех баб в этом призналась, спев: "Все мы бабы - стервы..." "Стерва" - старорусский синоним слова "падаль", а "п...
2696 дней назад
Urengoec, Я не за педофелию но кого считать малолетками? 10-12 лет?-однозначно малолетка НО в 16 не мало тёлок абсолютно сформировавшихся и на вид им больше 18-ти, наши предки это зн...
2696 дней назад
Помню когда у меня ещё не было интернета то друг как то показал у него на компе запись из сети, отвратительного качества но интересно-мужик снимал на видео как он воспитывал.......тёщу.... Больше я т...
2696 дней назад
PavelS, Откуда у тебя такая мотивация к спокойствию,думал тебе лет 30,типа ещё всё впереди.Может это сельский уклад жизни?Некая форма размеренности?
2696 дней назад
Supersturm, Всегда били во все времена.... даже в Английских хрониках отвечена жалоба какой то родовитой дамы которую её не менее родовитый муж велел оттащить на конюшню и отдубасить...
2696 дней назад
Мухаммед, Она говорит о ярко выраженном животном характере бабы. Чем больше тату, тем больше в ней эмоций и меньше адекватности. У мужчин тату может служить своеобразным паспорто...
2696 дней назад
Простимашку эту блевотную надо гиенам в Африке скормить.
2696 дней назад
Выглядит машка реально потаскано,с учетом манеры общения -дико.А когда рот открыла -сущий ад.После услышанного падла звучит сладко.Сколько не встречал секси дамочек с такими подрывами никак не возбужд...
2696 дней назад
Жестокий Монстр, Это необходимость любого времени! ☺
2696 дней назад
Умный Ашот, Умный Ашот, Умный Ашот, Умный Ашот, Умный Ашот, Друзья ПОЧЕМУ всего два плюса (один из них - мой) за такой искромётный и развёрну...
2696 дней назад
Michael Y, А зачем самому себе создавать такие проблемы?
2696 дней назад
ненагляда, Лучше обсудить программу "Давай разведемся". Намного интереснее и на злобу дня. ☺ ☺
2696 дней назад
Ну у моей бжихи все как-то грустно. Васек бросил. Дети живут со мной. Я живу с девочкой моложе чем она. Причем уехал жить в МСК, устроился на хорошую работу сразу же, снял квартирку. Дети в школу ходя...
2696 дней назад
Держат именно за тех, кем они фактически и являются.
2696 дней назад
Умный Ашот, Все что ниже исключительно о девушках - 16+!!! Что бы куда-то поехать с телкой моложе 18 лет, нужно нотариально заверенное разрешение от родителей. Если и драть...