Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2684 дня назад
Благо у нас иммунитет после красной таблетки ☺
2684 дня назад
А ещё бывает так:у тебя деньги а у неё проблемы.которые она хочет решить за твои деньги.но если проблемы у тебя то это только твои проблемы. Kamal,
2684 дня назад
Alexander1359, прикольно)попробую
2684 дня назад
abdulla, А вот и не угадал. Клянутся ещё как ;) Только потом, через много времени когда уже в разбеге были бабо сказала, что "это все куйня, и слова ничего не значат, это сказано б...
2684 дня назад
Умный Ашот, вывозить малолеток на яхте в море-океан! Вы реально верите что ее отпустят родители??? Или что она сама добровольно согласится, скрыв это от родителей???
2684 дня назад
abdulla, Тоесть ей пришлось бы признаться. Не, забожилась бы без сомнений ☺ Когда сына крестили, её мутотило в храме. Ушла потом в машину и вечером нарезалась, как каштанка на помойк...
2684 дня назад
Kamal, они кстати не только мужиков стебут. Причем иногда шлюха оговорится, так эти две маромойки, цепляются и осиное гнездо разоряют. Вот тогда треш начинается. Смотрел года 2 назад...
2684 дня назад
Stas79, за день до этого мы ходили покупать ей шубу,на след день хотели еще и куртку прикупить,чего уж там я же так люблю жену.Сексы,все дела)Stas79, именно!там вася нику...
2684 дня назад
Stas79, оце правильно-нахрен иллюзии
2684 дня назад
_Andrew_, Так на старые дрожжи накатывает, да и хочется верить в справедливость ☺
2684 дня назад
Знаете давно курю сайт. Многие умудрены болезненым опытом жизни. Вырабатывают планы и стратегии как относиться к роботам и вроде все логично но дело в то что робот не умеет логики он последователен л...
2684 дня назад
abdulla, Да, я просто и не мог себе представить Такое ☺ !!! Как вспомню, так... вообщем сам виноват Я.
2684 дня назад
Str1, В точку, всё по кругу ☺
2684 дня назад
а она еще жива?!..
2684 дня назад
Aeroplane,
2684 дня назад
Stas79, Stas79, Будучи уверенным в Бжихином мандабесии, предложил ей поклясться здоровьем сына и перекреститься перед иконой, что честна предо мною.... ХА! Куй там! Д...
2684 дня назад
Сибирский Кот, везет.я еще не видел
2684 дня назад
abdulla, Кстати в те годы байкеры относились к ночным волкам с предубеждением-гордые больно, явно пародировали "ангелов ада" да и слухи ходили о наркоторговле и прочих делах.... По...
2684 дня назад
Посмотрел.Получается что сама эволюция ведет войну против мужчин.Интересные дела ☺
2684 дня назад
Видел несколько лет назад в чужой хате, сам телеком не богат. Там мужчина грузинской наружности выбирал из трех дэвушэк, не выбрал ни одну и в конце сказал - *чем больше я узнаю людей, тем больше м...
2684 дня назад
Аригор, точно .бить врага его оружием!напалмом их напалмом
2684 дня назад
Загвоздка в том, что мировые соглашения заключаются уже во время войны (судов и разделов) и заранее его заключить невозможно.
2684 дня назад
Энди Раздолбаев, вот именно
2684 дня назад
После красной таблетки, такие шоу очень веселят, если плохое настроение можно глянуть и поржать.
2684 дня назад
ненагляда, А это чего? Типа "Любовь с N-го взгляда"? Просто это последнее, что я помню по ящику, пока его не выключил навсегда ) Если да, то надо заметить, что та передача, из начала-...