Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2684 дня назад
Slon, я про этот бред типа нехватки контрактников для территории и т.п. писал уже, [ссылка] , ни один мой пункт никто не опроверг в общем-то. Единственное мне непонятно в вашем ...
2684 дня назад
Vitaltus, Крепись камрад, многие здесь через это прошли и не тешь себя иллюзиями, что она вдруг возьмёт и опомнится, и подумает как плохо она поступила. НЕТ, этого не будет. Бабы не ...
2684 дня назад
Парень влетел по своей дури, никакие законы ему не помогут.
2684 дня назад
Что ж вы набросились так, камрады, я ж риторический вопрос задал))) Str1, Совершенно верно. На момент моей предпоследней беседы с БЖ в реале дело приняло скверный для нее оборот, и е...
2684 дня назад
Алирог, Ну суть такая, что выиграть в этой манипуляшке нельзя никак, если у тебя цельнонатянутая пилотка. Что верно применительно к топикстартеру. Т.е. тактические советы неприменимы, ем...
2684 дня назад
К82, Говорим об одном и том же,просто разными словами.Я тоже в "дальше"вкладываю безразличие к бабе ☺
2684 дня назад
Grenader1, Вы всегда такое хамло?)
2684 дня назад
Алирог, Нет. "Дальше" -- преследовать цель переманипулировать женщину. Т.е. делать свой ход с целью воздействия на бабу -- и в зависимости от её ответных реакций расценивать эффективн...
2684 дня назад
Alex Vice, Вообще то у нас возраст сексуального согласия 16 лет. Может быть информация просто Вброс?
2684 дня назад
Я в армии научился ценить, каждую минутку свободного времени. Особенно когда ты его можешь посвятить себе.
2684 дня назад
Oleg M, Ещё один любитель политоты. Такой идеальной ситуации нет и не будет, чтобы никто никому не угрожал. В этом мире. Потому надо отменять а не находить оправдания. В противном случа...
2684 дня назад
Vitaltus, Понимаю тебя прекрасно ! После расставания не мог месяца 3 адаптироваться к одиночеству . Сейчас все супер , нет никакого дискомфорта . Начни делать те вещи которые давно х...
2684 дня назад
Echo, вариантов - миллион, я только основы изложила, ну и возможные риски. Возможные - не гарантированные, но своего бы сына в 14 лет еще этим азам научила.
2684 дня назад
Что является причиной "бабочек в животе"? Адреналин. Для мозга влюблённость очень слабо отличается от других видов стресса, вроде горя или опасности. Именно поэтому влюблённые мало едят и пло...
2684 дня назад
Femme, Ситуации разные бывают, за несовершеннолетнюю ведь могут родители заяву подать (совратил, без насилия), а девица может быть не совсем шкурой (или любовь и жалко парня) и железобе...
2684 дня назад
К82, Это и есть сделать "дальше")Раз уж Ожп развязывают эту войнушку,то нужно как минимум не проигрывать им ,а лучше выигрывать,чем я успешно и занимаюсь ☺
2684 дня назад
Grenader1, Так в Украине и возобновили призыв в связи с военной угрозы России.
2684 дня назад
Так солдату ведь платить надо (сольдо). А на Руси сотни лет холопская воинская повинность.
2684 дня назад
Алирог, Написал ниже :)
2684 дня назад
К82, Итак,какой же будет ваш совет автору?Девочка весь день ему не пишет,позвонить ей и послать ее нах?))
2684 дня назад
TPE3BOCTb, Дружище, из всего что ты понаписал понятно ясно следующее: 1) ты залип, 2) у твоей бабо черный пояс с красной ниточкой по отношалкам, 3) бабо с тобой играется, парал...
2684 дня назад
Умный Ашот, Уголовное законодательство Российской Федерации распространяется не только на лиц, находящихся на территории России, но и на ее граждан за границей. Умный Ашот, Н...
2684 дня назад
kash, Предупреждение за политоту. Первое и последнее.
2684 дня назад
Опять политический срач. Задолбали. Ув. админы, может можно принять какие-то меры? Ведь дело же в отмене принудиловки для мужчин а не в россиефобиях и россиефилиях.
2684 дня назад
Алирог, Дерьмо эти все "ближе-дальше". В следующий раз на твоё "дальше" она просто отморозится, и пока ты, мужчина, еще будешь ходить и там прикидывать шансы, советоваться на форума...