Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2684 дня назад
Где-то я уже этот текст читал... А вообще, я не стеснялся говорить бабам, что у них должно быть приданое: это одновременно и их вклад в семью, и их собственные средства на случай декрета.
2684 дня назад
Смотрел эту программу единственный раз в записи, когда в ней участвовала бывшая дежурная блядь нашего района. Ныне проживающая вроде в Питере))) Вот тогда с парнями поржали так поржали, как она строил...
2684 дня назад
"Давай поженимся?! - Нет,ходи голодная" - вот передача. Научно-познавательная,жизнересурсосберегающая.
2684 дня назад
egene, И как успехи? ☺
2684 дня назад
У знакомой женщины внук 10 лет постоянно смотрит эту передачу, себе невесту из претенденток выбирает.
2684 дня назад
По ТВ не смотрю, пару роликов давно выкладывали камрады здесь на сайте. Чувства: легче б было наблюдать предстмертные муки животинки на скотобойне или наблюдать видеорепортаж принудительной кастр...
2684 дня назад
ненагляда, У меня лично двоякое. Или сжечь, или взорвать ☺
2684 дня назад
Никакого. Я всякую фуйню не смотрю
2684 дня назад
Snooki, А если ему ещё на лоб фару прихерачить, то он и ночью работать сможет
2684 дня назад
Vadim_Rus36, Вы бы разъяснили четко и ясно, как это сделать надо. Напишите на эту тему отдельную статью.
2684 дня назад
Тема закрыта
2684 дня назад
Slon, Grenader1, обоим предупреждение за срач. kash, Бан на две недели за политику.
2684 дня назад
да что о них писать. Как сказал Великий КИПЛИНГ " Пустая баба"
2684 дня назад
kivlar, Едой.
2684 дня назад
Умный Ашот, Там все сложнее, депортировали его вроде по другим причинам, а не за педофилию, а здесь просто журналисты раздули тему, ну и попал...
2684 дня назад
Умный Ашот, Не очень давно в какой-то телепрограмме была история про некого богатого россиянина, который долго жил в Камбодже, или скрывался, точно не помню... но все время пока там прож...
2684 дня назад
OleninA, Долго же ждать ей придется. Ипотеку только три года с половиной плачу. Правда сумма осталась не так, чтобы большая, но все же.
2684 дня назад
abdulla, Само собой, такой вариант я предполагаю, а оттуда и тему создал, оттуда и вопросы.
2684 дня назад
Умный Ашот, Все верно. Россияне владеющие яхтами приписывают где угодно, но только не в России, ибо условия драконовские. Умный Ашот, Когда нибудь все равно вернеш...
2684 дня назад
Умный Ашот, Ведь не на плоту выходишь в финский залив, а на яхте, которая в любом случае существует под флагом государства, а соответственно...
2684 дня назад
Slon, Надо же, у тебя забыл спросить, чем заняться. ☺
2684 дня назад
Slon, Как будто, по большому счёту, в россии есть ещё какие-то другие подразделения в мирное время.
2684 дня назад
Slon, Ну так не слушай. В отличие от доставки призывников в части, твои уши никто насильно не притаскивает к этой теме.
2684 дня назад
Умный Ашот, официальный брак, никак иначе. Эмансипация по ГК РФ возможна, зарегистрируют. И пользуйтесь на здоровье нулевым пробегом! ☺ Умный Ашот, да согласна абсолютно! Но тут ...
2684 дня назад
#Мужская_кухня Отчёт о «кухонном рабстве» за 6 дней. За всё время расходы по времени – сделал борщ и отварил гречку. Далее, только разогреть. И ещё осталось – я бы уже хотел замутить ч...