Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2684 дня назад
Умный Ашот, Очень внимательно прочитал, да вопросов много. К сожалению все что я писал про бывших и развод это все что я знаю.Дальше сам не спрашивал и она не говорила. По поводу откры...
2684 дня назад
abdulla, Это если ее мать трахала мозги отцу.... а мать этого не делает)
2684 дня назад
2684 дня назад
Supersturm, а я хоть бил хоть не бил-толку нуль.все это индивидуально строго
2684 дня назад
Умный Ашот, Хороший подробный анализ! ☺ Я надеюсь - автор топика сейчас не спросит: "А если она - вот так, то мне, стало быть - вот эдак надо? ☺ Ашот, я когда первый раз ...
2684 дня назад
Умный Ашот, Я не утверждаю что это 100% так, хотя такую судебную практику описывала тетка-юрист в каком-то популярном ЖЖ. Сейчас точно не могу сказать, но вроде она еще писала что так н...
2684 дня назад
Жестокий Монстр, Ну, то, что били, - не миф. Миф- данная фраза. Били-то, скорее, не из любви, а вопреки, - за дело.
2684 дня назад
Snooki, скорее в первом случае (комп, игра, своя зона комфорта) - зять полноценный, а вот во втором- лохус натуралис.
2684 дня назад
nostra, Честно говоря, почитав сумбурные рефлексии автора и его наивные вопросы, я тоже считаю, что с этой девкой он уже "проеб@л все полимеры". ☺ Она уже его прочитала, взвесила и ...
2684 дня назад
TPE3BOCTb, вот чисто теоретически "а если её бульдозер переехал" что ты игнорить будешь? ))))
2684 дня назад
Умный Ашот, Вроде все так, да. Но где-то давно читал о судебной практике на эту тему. Описывалось так - 16-летняя Маша и 17-летний Вася вступили в половую связь, все законно. Но вот Вас...
2684 дня назад
odious, Сучка не захочет- кобель не вскочит. ❋
2684 дня назад
МолотоФФ, Скорее всего поздно, если ОЖП спокойно рассказывает о своём сексуальном опыте, бывших ОМП итому подобное, то она автора изначально ни во что ни ставила, считаю что для траха п...
2684 дня назад
Закат, Просто превосходно сказано. Прошу можно немного глупый вопрос, в плане игнора. Если она не пишет и не отвечает,значит мне игнорить её до победного,пока сама первая не напишет ? :...
2684 дня назад
NenadoLelik, Если ребенка лишать детства... то детство кмк вылезет в будущем. А именно, модель навязанная родителями может не прижиться, и мужу будет не совсем комфортно с бабой, котору...
2684 дня назад
Brissen, Что именно, по-вашему, является мифом? То, что бабу били? Но это не миф, а необходимость того времени, так было. Если же вы полагаете, что эта фраза - тонкий троллинг, который с...
2684 дня назад
в общем да ))
2684 дня назад
Str1, подтверждаю личным опытом. был как раз ВАСЬКОМ .... переосмылил задолго до того как сюда попал, было долго противно
2684 дня назад
komrad77, У меня никогда не было развода с потерями , у меня никогда не было проблем с поиском и добиванием женщин и вообщем то ничего из того что перенесли герои многих мною прочита...
2684 дня назад
Закат, Черт! А ведь точно :) надо кардинально все пересмотреть. Но главное как вы и все говорят, без эмоций :) ото сейчас они вытекают
2684 дня назад
Romantik, это точно. сам ****л бывшую подругу когда она уже готовилась к свадьбе с нынешним мужем. причём встретились случайно у друзей и выпили, инициатива была за ней. никаких продол...
2684 дня назад
Вы все очень хорошие люди.Вот с вами общаюсь. задаю вопросы - вы отвечаете, так легко становится.И очень много проясняется.
2684 дня назад
TPE3BOCTb, Специально для Вас скопировал из другого форума. Честно говоря - поднадоели уже Ваши рефлексии. Слишком много слов, слишком загоняетесь на ненужных мелочах. Если Вы и с ней та...
2684 дня назад
Rovery, я на работе часто спорил с коллегами на эти темы.тупо взгляд как на ненормального.потом дебил принес распечатку 6 причин.пару человек прочитали _нуль эмоций.сказали-бред.та ну их...
2684 дня назад
TPE3BOCTb, Именно это ей и нужно, чтобы ты от неведения накрутил себе в мозгах разных непотребностей и сорвался на эмоции, которые покажут, что ты сломался... Еще раз повторю - срочно ч...