Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2685 дней назад
Закат, Нет нет ... я не не выгораживаю, просто говорю что она мне говорила(типа общается и все такое).Чтоб для вас более детально передать. Но я не интересуюсь,потому что,спрошу,а вдруг ...
2685 дней назад
TPE3BOCTb, Да.Потому что из сильного ты начнешь становиться слабым,а ведь она влюбилась в тебя"сильного".А слабость твою она прочитает,даже не сомневайся,даже тембр голоса тебя выдаст...
2685 дней назад
Уже примерно год воюю с бабовойсками с их оленеподдержкой на форуме spaces.ru , около 10 человек в итоге отправил на этот сайт и АБФ. Считаю смог достучаться по личным ощущениям. Заработал репутацию ж...
2685 дней назад
Алирог, Но ведь она то не знает что я на эмоциях :) получается из за этого она возможно еще это будет проделывать ? "Значимость поднимать" ты ведешь к тому, что не нужно думать о ней,н...
2685 дней назад
Обалдеть
2685 дней назад
isfaragi, Str1, отчасти вы правы, но я всего лишь хочу с вашей стороны разобрать её поведение(только одного дня),я то на эмоциях ,а вы трезвые головы.
2685 дней назад
TPE3BOCTb, Да,именно когда когда начала молчать,это и было"дальше",а паника в голове выльется что невольно начнешь заваливать баланс(аленить)Не поднимай ее значимость,это очень важ...
2685 дней назад
Str1, Давно хотел поднять тему про сюси пуси(прозвища, погонялы, умень/ласкать...), Я всегда был против. С самой юности, если бабца не помнит моего имени(максимум, можно его посклоня...
2685 дней назад
Секс с несовершеннолетней запрещен! Формально ,осудили за дело.
2685 дней назад
Newsmaker, пеzдят чтоб нихера не делать. а вот нравственность у них действительно отшибает начисто.на все пойдут чтобы себя ублажить.
2685 дней назад
Алирог, Объясни пж подробнее а как это она сделала "дальше" я что то пропустил (или ты имеешь виду что когда она начала молчать это и было дальше, но я в панике ничего не писал,тоже же мо...
2685 дней назад
А купил бы ей телефон,продолжилась бы дойка и уже напрямую бы угрожала заявой )
2685 дней назад
TPE3BOCTb, Ты ему про Ивана, а он все про болвана!!! Почитай всю переписку и СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!! а слюни здесь не разводи!!!
2685 дней назад
ни одно соглашение снижающее алики против законных не устоит в суде. более того.. идея -- я долю в квартире а она отказ.. все что уплачено вперед даты ежемесячного платежа считается добровольным...
2685 дней назад
Ясно короче..... До меня тоже хорошие люди пытались достучаться, когда я как долпайоп пытался разобраться, понять, все взвесить..... и в итоге женился. С такими рассуждениями, повторишь мой путь,...
2685 дней назад
Ученые подтвердили существование «беременного мозга» Беременность действительно меняет женский мозг, но не в том смысле, как это принято думать. Эти изменения, помогающие лучше исполнять матери...
2685 дней назад
МолотоФФ, Вот это меня тоже заставляет задуматься, грузить не хочет. даже интересно а почему это не хочет грузить и делиться, только так поверхностно говорит,но не детально ( не то что б...
2685 дней назад
TPE3BOCTb, Уважаемый, давайте мы вам тут переписку еще составлять будем. Я конечно утрирую, но угол атаки ночью ее пельменя и степень жесткости рассчитать не нужно? Тебе не один кам...
2685 дней назад
Отношения -это соревнование.Выигрывает их тот,кто первый сделает "Дальше".И это сделала она... Ты поплыл в легком нокдауне,поймал панику.Если так дальше пойдет,завалишь баланс значимости(БЗ) и будеш...
2685 дней назад
ValDmutryk, Федьковича. выпуск 2011 года. Та да. Большая часть молдавашки.Особенно из сел
2685 дней назад
Kamal, сразу говорит о том, что тётка абсолютно без вкуса и понятия о красоте и, что важней, очень стремится быть как "все" (см. её подруги, которые уже сделали и бабосовет одо...
2685 дней назад
isfaragi, И хотелось бы добавить к правильным словам - "никогда не жди от бабы той же реакции и поступков на которые способен сам. Понятие морали у них настолько размыто, что сегодня к...
2685 дней назад
Snooki, ☺ ☺
2685 дней назад
ValDmutryk, та все они с одной фабрики
2685 дней назад
ValDmutryk, Не отвечать имеешь виду так? она мне к примеру написала "Чем занимаешься" я отвечаю "Работаю,сама чем?" То есть надо отвечать более сдрежанно и не слишком нежно