Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2684 дня назад
Это не дурацкая фраза! Мужик всегда гонял бабу по избе,или по огороду)! Значит идет воспитание бабы, никогда мужик просто так руку не поднимет на самку! Я помню мне бабушка(царство ей..) рассказывала ...
2684 дня назад
Snooki, Привет Киеву! Люблю столицу!)) Федьковича? У нас фемки как под копирку, иногда с примесями молдавских (румынских кровей))))
2684 дня назад
TPE3BOCTb, НИКОГДА не наделяй бабцу, мужской логикой, все что Ты думаешь и прогнозируешь к ней/ним не относится.Это мы тут, наделенные опытом, по полочкам раскладываем и умнеют сейчас о...
2684 дня назад
Alex Vice, И где мозги? Расчитывался бы кэшем - хрен бы менты стали его искать. Ходил бы сейчас на свободе. Я лично вообще по карте расчитываюсь только тогда, когда другого выхода нет - гос...
2684 дня назад
TPE3BOCTb, Я не верю в такую заботу. Бабы всегда грузят своих мужчин нахрен не нужными проблемами. И их никогда это не смущает. Даже пытаются обижаться: "Ты что - меня не слушаешь?", "Те...
2684 дня назад
ValDmutryk, Привет Черновцам. Учился там в универе. Затем жил и работал немного
2684 дня назад
TPE3BOCTb, Универсального ответа нет, отвечай просто односкладно и временами, типо ты супер пупер занят, не отвечает пофиг, она уже тебя эмоционально разкачала эт видно, камрад написал...
2684 дня назад
TPE3BOCTb, Уважаемый, мне скоро 35. Я успел пожить и повстречаться с разными бабами. Но суть сводится к одному. Нет веры бабьим словам. Как говорили камрады - баба может лососнуть чей т...
2684 дня назад
На запас всегда баб имей, понятно что тебе сейчас не хочется с другими тёлками знакомиться,но обязательно найди себе "запаску"! Мне вот если честно ни одна баба не говорила "Я тебя люблю" ☺ хотя ...
2684 дня назад
ValDmutryk, Да работой я занят :) Все таки получается вообще ей не писать первым? или допускается все же ? ну чтоб эмоции не показывать.
2684 дня назад
Echo, Значит есть вероятность что она это делает чтобы пробить меня на эмоцию? но какой смысл ей от моих эмоций? (или же если я сорвусь и начну предъявлять что она молчит это покажет ей что...
2684 дня назад
Українська курва, шлях би її трапив))) Шлюх 100% Комрад жги еще))
2684 дня назад
Alex Vice, Вот и бабская суть: слишком строго наказывать не надо - но всё равно наказать надо. Какая добрая шлюха!
2684 дня назад
Моих "пять" копеек: не смотри на смски, и ты не залипаешь а залип конкретно)) Будь холоден, они ОЖП эмоции наши читают на ура, сделай мину что тебе пофиг, и смотри на реакцию. И не парься, займись д...
2684 дня назад
TPE3BOCTb, А почему бы и нет? В каждом городе по любовнику...
2684 дня назад
nostra, Может и есть доля истины, но как она говорила что да, общаются(я её сам не спрашивал,сама рассказывала) неужели есть возможность что пробует завязать снова старые отношения. А я ...
2684 дня назад
TPE3BOCTb, Если не написываете, значит для нее пока никак не работает и возможно режим игры в молчанку продлится, вдруг подействует и сорветесь, поэтому несколько человек вам сказали - ...
2684 дня назад
Str1, Я внимательно за ней слежу, реакции там и все прочее,стараюсь тезво посмотреть на ситуацию.Но признаюсь видимо залипаю, раз переживаю что вчера не отвечала.Но есть ли шанс что все что...
2684 дня назад
МолотоФФ, Завдати шкОди - Нанести вред Шкода - Жаль шко́да (жаль) – шкода́ (даремно) - жаль (жаль) - жалко (зря)
2684 дня назад
Newsmaker, И это тоже в среднем. Когда я учился в школе в 2000-е, у нас девочки в 11-12 лет теряли девственность, как щас не знаю может еще раньше.
2684 дня назад
Kamal, Вас в детстве бабушка шкодой не называла? ☺ Хотя, вряд ли. Забыл посмотреть - откуда Вы. ☺ У нас в Краснодарском крае ещё сохранилось малороссийское наречие. Это уже не укр...
2684 дня назад
В разных регионах по разному! Но , в любом случае недешево.practik,
2684 дня назад
Вынужденный отъезд — хороший повод поиграть в [ссылка] и проверить натяжение поводка, отсюда молчание. Такие твердые заявления что не хочет замуж подразумевают разные варианты: 1....
2684 дня назад
Извините, не получается процитировать с телефона... Там комрад писал на первой странице, мол знакомая-гинеколог преподАла урок курсов венерологии для чайников, так вот я пишу,не плохо бы было обзавест...
2684 дня назад
да принцип запасной ветки в чистом виде, автора взяла на "лублу", а сама пробует к бывшему запрыгнуть который типа просто "друг". Таких "друзей" за жопу и в музей. PS: личное мнение на истину...