Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2695 дней назад
abdulla, ты прав - мозги промыты именно так но все же знать где живут - это минимум что знать должен. А про сыновей )) ты мне рецепт чтобы именно парня родить отпиши - прям благое дело сдела...
2695 дней назад
Nibros, Я скажу даже больше - ни одна баба не стоит никаких жертв, ВООБЩЕ, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.
2695 дней назад
Nibros, Что и требовалось доказать. Ты мне близок, но хер пойми кто ближе. Хотя найдутся говноеды, которые будут ждать шкуру с таких вечерин, ведь она сказала "Лублу нимагу" ☺ ...
2695 дней назад
Nibros, Молодец! Все правильно сделал ☺ . Избежал большого гемора в дальнейшем.
2695 дней назад
Tribun, И не только ☺ при желании много нечисти из фольклора бабо может вспомнить.
2695 дней назад
Бесы.... WILD BILL,
2695 дней назад
Как я думаю:- Я и только Я-центр вселенной. Я-ДОЛЖЕН быть сыт,здоров,тепло и красиво одет. У МЕНЯ должно быть время и деньги на мои хобби. Моя работа-самое важное по времени во вселенной....
2695 дней назад
Дежурный, Не нашел пока - как-то с такими вот телефонными звонками в той части Родины не ахти.... звонить младшая не будет 100% - переходный возраст + БТ напевы про меня делают свое дело. Ст...
2695 дней назад
Любовница предложила в сауну, потом уточнила, что с нами будет ее тетя:)) И тактично стала пробивать почву как я смотрю на ...., сказал если симпатичная вполне, если нет на меня не рассчитывай. Приех...
2695 дней назад
zEkE добавляет сообщение на форуме в теме Петиция:
Str1, Передам ссылку Виталию на данную тему
2695 дней назад
Короче, случилось ожидаемое:) При постановке вопроса таким образом: либо ты рвешь все связи со своим прошлым (если быть точным - с окружением своего бывшего парня) и мы строим свои отношения без ог...
2695 дней назад
PavelS, верняк ))
2695 дней назад
всё понял, Есть такое, в большей или меньшей степени все женщины с искусственной "красотой" похожи на трансвеститов так-как для коррекции внешности применяются схожие технологии, к...
2695 дней назад
Str1 добавляет сообщение на форуме в теме Петиция:
Виталий, удачи в вашей нелегкой борьбе. Вам кроме петиции необходимо по максимуму задействовать прессу и грамотных юристов. Может есть смысл написать Георгию Алпатову и проконсультироваться.
2695 дней назад
Кстати, могу порекомендовать совместный просмотр этой говнопередачи с женщиной, с которой вы встречаетесь. Отличный тест на разоблачение "нитаких". Просто наблюдать за ее реакциями на высеры Гузеево...
2695 дней назад
Нау, Поддерживаю. В общепринятом аленями определении я тоже одинок. В философском смысле-нет. Есть дети-это греет сердце. Есть хобби-это сердце радует. Я работаю-это ...
2695 дней назад
El_Fortunato, Вот это то что надо))) вот так должно быть у вероломной твари!PavelS, Золотые слова!Присоединяюсь !
2695 дней назад
Ха-ха три раза. Это понятно что им всем нужен вулкан страстей. Да нам не 20 лет,живем не чуйствами,а исключительно умом,и трезво мыслим. Имхо что так и должен жить мужик. Тем более в возрасте...
2695 дней назад
мне одному показалось, шо ето мужчына, тока красывий?
2695 дней назад
PavelS, дык бессчувственный рассчетливый и так далее конечно. у нее ощущение что я ей пользуюсь чего я впрочем и не отрицаю.
2695 дней назад
На обиженных воду возят. В чем причины обид нынешней ОЖП?
2695 дней назад
PavelS, да былое то я давно насрал с колокольни. я про новых баб ) обижаться пытаются)))).
2695 дней назад
_Andrew_, А ты такой и должен быть. И никакой другой. Детям нужен здоровый и веселый отец. Пример и опора по жизни. И матери приятно на такого смотреть. Блять,ну не в петлю...
2695 дней назад
PavelS, а у мну как раз этот самый прагматизм стал доминирующим в решениях. можно сказать что и бессердечный ко всем кроме сына и мамы.
2695 дней назад
vitaly_tyson, Спокойствие? Да х.з. По роду профессии каждый год-два прохожу психол.обследование. психиатр сказал что у меня отклонение-профессиональная деформация личности,выражен...