Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2703 дня назад
Рад что услышали.что там творят малолетки-это их личное дело.им с этим жить.Как говорил Остап Бендер:"я чту уголовный кодекс".я ещё мне мать непрестанно напоминает про замечательнейший фильм "ворош...
2703 дня назад
[ссылка] Хованский в теме ☺
2703 дня назад
Вы как хотите а я считаю идеи о шпили-вили с малолетками дискредитируют само мужское движение.вы сейчас сами своими же руками вручаете фемкам топор который они могут воткнуть нам в спину.Умный Ашот...
2703 дня назад
МолотоФФ, Дада. Ранговая борьба самочек ☺ ☺
2703 дня назад
"Астролог Василиса..."))) Астрологиня,астрологиса,астрологетка,астрологелла. Вот мы тут глумимся,камрады,а кто-то внимательно смотрит,переживает,внимает и перенимает.Жуть,блъ. Мудрецы позна...
2703 дня назад
Представляю что было бы если б ты у неё пару тыщ занять попытался.наверно шок.у меня была немного обратная ситуация.отдыхал в Ебипте.выбрались компанией из 5 человек.3 мужчин и 2 женщины в город.посид...
2703 дня назад
Michael Y, Почему-то не копируется весь текст. ☺ Кому интересно - перейдите с ролика на Ютьюб, почитайте. Ещё там замечен Roman Den, но его комментарии - глас вопиющего в пустыне. В осн...
2703 дня назад
Michael Y, Как же зачётно неглупая баба может обосрать другую бабу! ☺ ☺ Скопировал один женский комментарий к ролику на Ютьюбе. SvetLana45315 часов назад Маша, такие ло...
2703 дня назад
А кто эта бабо в видео? Собчак? С какого хера смотрите и слушаете? Чтоб поблевать?-тогда понятно. Видео смотреть не стал,только что откушать изволил. Почитал тему,я-падла тоже. Махровый. ☺ ...
2703 дня назад
Аригор, точно сказано
2703 дня назад
ну та мне просто встречалка была а не жена
2703 дня назад
Goodyear, Да, бэушным шлюхам-кандидаткам иногда тоже прилюдно достаётся! ☺ Но в основном их пытаются подать этаким призом, которого надо добиваться. ☺ Очень популярна фраза: ...
2703 дня назад
Ладно-ладно... Пойду к зеркалу проконсультируюсь ☺ Ты пиши еще, очень весело получается ☺
2703 дня назад
komrad77, моя бжиха в ответ только улыбалась, и говорила. Не переживай за меня, я сама разберусь кто я что мне с этим делать. Я никого не предавала, проблема была и в тебе тоже. С твоей ...
2703 дня назад
Думаю теперь тех кто против чтоб "в каждом доме должна висеть на гвозде плётка" станет на много меньше.... ☺ ☺ ☺
2703 дня назад
Жестокий Монстр, Самое печальное что после ДЕМО периода - все одинаковые!!! ВСЕ, на 100%! Вариантов не таких - НЕТ!
2703 дня назад
GreyHeadman, В оригинале было: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (с). Добрый дедушка 18 ☺
2703 дня назад
Vitaltus, Одиночество??!!! Совершенно нет времени побыть одному, отдохнуть ото всех. Так что никак не борюсь ☺ ☺ ☺
2703 дня назад
Goodyear, я своей бывшей так в лоб и говорил-ты рсп.не доходило.покзывал -6 причин..было лицо спойманого на горячем вора ☺
2703 дня назад
Vadim_Rus36, Извиняюсь за мой французский, но ты путаешь бычий хуй с гусиной шеей. И маленько не понимаешь в судопроизводстве. То, что ты написал - не реализуемо на практике.
2703 дня назад
Michael Y, К сожалению, я уже 7 лет как не падла, но сейчас, разведись я, уже точно бы стал падлой ) Да и так, без откровений этого животного, уже давно понятно, для чего современ...
2703 дня назад
Жестокий Монстр, Готов быть падлой - лишь бы не жениться)))
2703 дня назад
Michael Y, А мы возьмём, да из принципа не будем на них жениться. И будет у нас уникальная страна, где половина населения - падлы )
2703 дня назад
Stas79, я бы не сказал. Сейчас все больше обретает моду слово РСП, и во многих дискуссиях бабы просто писают кипятком когда большинство прозревших мужиков их ставят перед фактом. Что...
2703 дня назад
Смотреть на эту пляцкую рожу противно, не то что слушать. Ну не скажет эта шкура ничего нового, что здесь камрады ещё не знают. Не получит это + 1 просмотр на ютубе от меня.