Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2703 дня назад
NenadoLelik, Матерям то подарки простить можно. Но все же это что за фасон? ☺
2703 дня назад
NenadoLelik, ☺ свитера да!!! Это вообще зачОт! И я считаю, что мне повезло еще, что мой набор подаренных свитеров не пополнился экземпляром "С аленями".
2703 дня назад
Cliff, Увы, но это так. Как это не печально.....
2703 дня назад
А мне думается,если ищешь для секса и времяпровождения,то сразу надо брать за рога:после непродолжительной беседы за чашкой чая спросить"Ну что,я тебе понравился?"."Если да,то почему бы нам не прод...
2703 дня назад
Ипотека не гарантия сохранения семьи!! 9лет душа в душу, двое детей, ипотека! И пох... Побежала по чужим йухям скакать! Ипотека это проблема при разбеге! Да и кабала честно говоря!!!
2703 дня назад
Vlad51, Ты о чем , какой договор !!!!!! Ты забыл где живешь ?! В стране , где государство стоит на страже ,,потреблядства" ( семейное законодательство ) Никакие договора мужика не о...
2703 дня назад
НемоНск, Я лично его не знаю. С кейлоггера снял телефон, электропочту и знаю, где живёт. Думаю написать ему письмо с откровенным рассказом о бывшей благоверной, ожидаемых последствия...
2703 дня назад
Petrovich_161, дать красную таблетку, точнее, предложить необходимо только в случае реальной адекватной реакции иначе перейдешь в разряд врагов. Иными словами если попросили совета - дай его...
2703 дня назад
Был там Васек на момент развода или нет ХЗ, но сожитель бабы что-то с ней видимо не поделил. Вот и результат. [ссылка] и надо заметить, что тревогу поднял БМ, во как.
2703 дня назад
Nishizawa, ☺ Тоже так думаю.
2703 дня назад
Brissen, "Бить будем сильно, но аккуратно" (с)
2703 дня назад
Конечно что сработает нет никакой гарантии, но я бы дал табьетку. Аксакалы сайта часто справедливо сетуют что сайтовчане пассивны и безинициативны в борьбе за права мужчин. А здесь реальная хоть и...
2703 дня назад
NenadoLelik, ☺ Солидарен!
2703 дня назад
borisgrigor, ☺ Александр Лео сказал как-то, что «МД пи$дец не лечит». Ну а вдруг?
2703 дня назад
Давать, конечно, но очень осторожно, - имхо, с Селезнева начать, потом ссылку на "Учебник". Потом Клиффа, например, - для недавно прозревающих у него статьи, имхо, резкие слишком, - они больше для т...
2703 дня назад
Однозначно надо парню помочь! Если вырвет красной таблеткой, то вернется все на круги своя..Да и почву для посева МД РСП вспахала по всем законам жанра.
2703 дня назад
Petrovich_161, ☺ ☺
2703 дня назад
borisgrigor, Feci quod potui faciant meliora potentes! / Я сделал всё, что смог, пусть те, кто смогут, сделают лучше! Как говаривал товарищ Берия: "Папитка нэ питка" ☺
2703 дня назад
фраза: "время лечит" отлично работает на мне, да и не только. а так да - игнор и посвящение времени самому себе, занятие любимым хобби.
2703 дня назад
qwert789, ты же первая и свалишь ❋
2703 дня назад
Попытка не пытка. ☺ Но примет ли БМ таблетку?
2703 дня назад
Scope, подарили носки за 40р, подарил тоже какую нить х.ню за 40р
2703 дня назад
Сольнарану, В ответ им нужно дарить прокладки и стиральный порошок !!!
2703 дня назад
_Andrew_, Интересно, а вы договорились (на всякий случай) вдруг инсульт или какая другая напасть, она ухаживать будет? Или сначала бюджет оговорит? Треть, половина?
2703 дня назад
Какие договоры со зверьками? О чем вы вообще, камрады? Все эти договоры - следствие пресловутой слабости и веры в то, что "баба - человек и нИтакая". Как только подействует красная таблетка и ...