Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2703 дня назад
вспомнил свои договеренности-нифига не помогает
2703 дня назад
Напрашивается вывод- если нет жены , то ее не выебет другой. Оптимист,
2703 дня назад
В европе 15% рентабельности очень хороший бизнес. Теперь сравните с Россией. Россия родина слонов. А укрепление семьи долговыми обязательствами ваще идиотизм.
2703 дня назад
Я сразу своих ОЖП в наглую предупреждаю: всякую х..ню дарить не надо, лучше спроси у меня или бабки дари. Вот у них пукан рвет на счет сколькотебеденегподарить!) Говорю-сколько не жалко. Не жалко ...
2703 дня назад
Носки - это классика ☺ Но вот последняя мне на ДР подарила хорошую бритву Braun. Самого жаба душила купить - а она потратилась. А, еще парфюм Solo Loewe - она же
2703 дня назад
Iskander, это значит только то, что она бы это с удовольствием сожрала ☺
2703 дня назад
Ип Ман 1 самый лучший ☺
2703 дня назад
komrad77,
2703 дня назад
Кто пребывает в отношалках - обязательно мониторить все средства коммуникации бабы. Именно так - мониторить - вести непрерывный контроль. Сучность современных ОЖП уже запредельна, почти наверняка она ...
2703 дня назад
единственный раз мне подарили чтото реально стоящее и нужное в тот момент - хороший вайфай роутер netgear. я как раз тогда дома делал сеть на 2 компа + файл сервер. ну и вайфай нужен был т.к пристраст...
2703 дня назад
Можно быть хоть гуру пикапа, мастером коммуникации, качком, но если у бабы не щелкнет что-то в ее животном нутре- ничего не получится. Лучшие знакомства у меня всегда получались случайно, когда был ра...
2703 дня назад
borisgrigor,
2703 дня назад
В семье эти "подарки" часто дарятся за счёт мужа. Ведь твои деньги - это наши, а мои - мои. Т.е. эту дешманскую х.йню ты получаешь за свой счёт. И попробуй что то скажи. Тут же будешь завиновачен...
2703 дня назад
Iskander, Поэтому я и написал, что, как и многие мужчины, я раньше смотрел на женщин в полном соответствии со своим бабским воспитанием (мама в семье доминант, папа тряпка и подкаблу...
2703 дня назад
ВпередИВыше, Я не думаю, что все мужчины вот настолько неуклюжие, что своим видом отпугивают женщин. Да, есть стеснительные или неопытные мужчины, но и женщины у нас, мягко говоря, н...
2703 дня назад
На самом деле тут вопрос двоякий. С одной стороны, лучше знать повадки женщин - так можно не вляпаться в говно и не стать автором печальных тем на АБФ а-ля "15 лет брака она пустила коту под хвост"....
2703 дня назад
Вчера прогуливался со знакомым. За время прогулки я посмеялся вместе с какой-то довольно симпатичной мимопроходящей женщиной и попробовал домашнего вина у какой-то студентки, она спешила домой с работ...
2703 дня назад
Оптимист, Скажу больше - это даже не административное правонарушение. Послать кого прилюдно накер - нарушение, ипстись будучи замужем с кем попало - не нарушение, подложное отцовство - ...
2703 дня назад
Scope, замужняя баба по барам с падружками не шляется и в сортире не отсасывает. если отсосала-- значит свободная ☺
2703 дня назад
Я так понимаю, что у нас сегодня у всех одни и те же проблемы с бабами - и у бедных, и у богатых. Проводили такой эксперимент с мышами, в ходе которого в стабильной среде с обилием еды и отсутствием о...
2703 дня назад
Игорь Семеныч, Где-то я уже это слышал ☺
2703 дня назад
mama-america, Нет, это ВЫ, если обладаете каким-то универсальным способом определить, замужняя баба или нет - делитесь ! У нее на лбу написано что замужем ? или сходу паспорт тре...
2703 дня назад
Очередной помоечный сайт, который только закрепляет у ОЖП чувство собственной значимости на ровном месте. Бабы, которые подсаживаются на эти сайты зачастую не удаляются оттуда годами, наличие ОМП, сем...
2703 дня назад
Закат, многих знал все клиенток с работы ебут... все кто баб тренирует их чпокает массово. конечно бабы виноваты.. но и гнид тоже давить надо.нехер им размножаться.
2703 дня назад
Занимаюсь физкультурой непрерывно с 16 лет. До этого был худым и сгорбленным подростком с бледной кожей. Начинал дома, купил на первые заработки разборные гантели и пер их несколько километров в руках...