Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2706 дней назад
Flame, Правильно думаете, так и есть. Крутого из себя корчит. Пацан еще. ☺
2706 дней назад
NenadoLelik, - ну, а близость моря, возможность на нём отдыхать хоть каждый день, более теплый климат и более длинное лето - разве не скрашивает неприглядность существования ? ☺
2706 дней назад
Str1, Я не согласен. Каждому свое. Все мы родом из детства. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но кто к чему привык. Большинство мужчин здесь находящихся кем были воспитаны?...
2706 дней назад
Уважаемый Phantom! Моим многолетним жизненным опытом и множество раз проверена одна простая истина - если женщина, которая находится рядом с тобой, позволяет себе хотя бы минимальные взгляды или поход...
2706 дней назад
Str1, В тихом омуте черти водятся... Клифф хорошо все расписал в статье "Домашняя Няша" Баба была, есть и всегда будет существом, движимым только инстинктами в отношениях...
2706 дней назад
Carpix, Если у ОЖП айфон, то можно спокойно палить её местоположение без всяких там хитрых программ: настраиваете iCloud и включаете функцию "Найти iPhone" и все. Садитесь перед монит...
2706 дней назад
moon, и посоветуют не пить..а сами за угол и учиться учиться учиться ☺
2706 дней назад
МолотоФФ, я в свое время другу мозги зае....л когда слила рсп.ну и чисто бухал и читал абф.и даже почитывал соблазнение.ком т.к в дурной голове вертелась мысль как ее вернуть.на фору...
2706 дней назад
Ни в коем случае!!! Я в свое время с похожими мыслями променял Москву на западную Сибирь потом в Южный город Таганрог..В Москве жил на съемной, но денег на жратву и шмотки всегда хватало..ну и смотат...
2706 дней назад
романтика... впору снимать Девять с половиной недель, серия намбер 2 ☺ ничего же такого... уныние - это большой грех LOL! ушла и ушла. а девка была кстати с отличной демоверсией. очень сильное чувст...
2706 дней назад
Sea Fighter, Это ты ещё услуги Мужа-отца не посчитал , там цены вообще космические. ☺
2706 дней назад
Все правда - и про сайты знакомств, и про личные качества медиков, и про тихо вынесенную с родственниками квартиру, и про подлые замыслы по разводу, и все-все-все - у самого такое было. Как ни странно...
2706 дней назад
NewMan, Автор, тут "Дело" у Вас, не особо в Рсп, так могло случиться и с обычной дамой. Фишка в том, что пока не разошлись окончательно с женой(развелись), не желательно в это врем...
2706 дней назад
Мухаммед, Как нельзя кстати хорошая фраза - "Боливар двоих не вытянет". ☺ Камрад, есть важное но - вы при таком расскладе постоянно пребываете в напряжении (эмоциональном, физи...
2706 дней назад
ВпередИВыше, Ник у вас как раз "соответствует" посту ) А мысли такие потому, что у вас походу детей нет. Это, имхо, уже ближе к старости надо. Думаю, спокойно нигде жить не дадут - на ...
2706 дней назад
Парень со Двора,
2706 дней назад
Str1, вот поэтому все они временные!
2706 дней назад
А их и должно быть много, таких историй. Просто когда прочтёшь таких с дюжину-две, понимаешь, что все они по сути стандартны, эти истории. Главное на мой взгляд. это возможность высказаться. Как в кл...
2706 дней назад
Nishizawa, Вы смотрите на это не с той стороны. Основной массе европейских мужчин эти обязанности не нужны. Все они взращены в единой системе ценностей. Женщины этим пользуются очень яр...
2706 дней назад
Олег Чекмарёв, Да, спишь меньше, дел делаешь больше, соображаешь лучше и быстрее.
2706 дней назад
NewMan, Я так воспитан. Управление, это необходимость и обязанность мужчины, а не боязнь. Баба, существо безмозглое, поэтому думать нужно за двоих.
2706 дней назад
ВпередИВыше, - во многом вы правы, хотя бы по экономическим причинам. Строить и содержать дом в нашем климате и где-нибудь в Египте - есть две большие денежные разницы в пользу Египта (...
2706 дней назад
Nishizawa, Да, нашим мужчинам давно пора так же себя вести. Однако, основной массе ОМП до этого ещё очень далеко! ☺
2706 дней назад
Бабам рвет пуканы что ресурсные европейские мужчины не берут на себя патриархальных обязанностей перед бабой при отсутствии патриархольных прав на бабу. (Как это еще происходит у нас).
2706 дней назад
Когда временами голодаешь....очень много энергии появляется, думаю что это полезно для здоровья.