Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Россия, Москва
ZealotMR
В отпуске
GrimReaper,
1.В мануале сказано, что эксплуатация дефектных изделий, не предусмотренными данной инструкцией способами ведут к боли и страданиям, в мануале прописаны требования к квалификации и компетенциям оператора. Если не читаете мануал или пользуетесь непредусмотренными способами изделиями, то кто же виноват? Верховный Оператор дал неплохой мануал в целых трех версиях и в каждом точно описано, как нужно обращаться с изделиями.
2.Сами пастыри, Верховный Оператор ДЕЛЕГИРОВАЛ ИМЕННО ИМ полномочия в явном виде.
3.Риски от использования - тоже известны, хотите пользоваться - пользуйтесь, но только не надо говорить что это сливовый пуддинг, когда наяриваете дерьмо.
Идеальных рецептов нет=Выхода нет(Aertus edition(tm)), что просираем делегированные полномочия? Пользуйтесь неидеальными-главное чтобы результативные были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 12:33)
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
ZealotMR,
1. мануалы не дают все ответы, а зачастую устарели и содержат иногда взаимоисключающие параграфы. Толкователи мануалов также вносят сумятицу;
2. пастыри мануалами уже не пользуются, золотой телец их нынешний идол;
3. дефектными изделиями давно не пользуюсь (мизерный толк от них в народном хозяйстве). Нахожусь в режиме стороннего наблюдателя, поскольку избрал свой путь и время стараюсь тратить с умом. Дерьмом и падалью никогда не питался, поскольку не следую популярным трендам. Да и не разбираюсь я в сортах данного вторичного продукта, оставил эту прерогативу для "профессионалов" и "истинных ценителей".
Свои выводы сделал в результате длительных размышлений и на основе логических умозаключений. Полномочия в отношении сертификации дефектных изделий на себя не возлагал (и так куча народу этим занимается), у меня иная задача.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 16:39)
Danis20, 37
Россия, Москва
Danis20
8 часов назад
ZealotMR:
т.н. "любофь навсигда", "серьезные отношения", "она не такая", " я должен" и помнить - что пыль под ногами, тысячу лет назад, быть может была глазами чьей-то любимой.

Всё верно, просто мы придаём этому слишком большое значение, гораздо большее, чем следовало бы придавать на самом деле.
ZealotMR:
Все эти страсти по отношалкам, любовям - это просто неумение сдерживать себя и расставлять приоритеты в жизни.
Это начинаешь понимать только с возрастом, в молодости об этом и не задумываешься.
ZealotMR:
Главное не быть оставленным Всевышним.

Это самое главное, особенно для человека искренне верующего.
ZealotMR:
Мир он гораздо шире и интереснее, чем служение самочным прошивкам и зашоренное -"дом-работа".
Это тоже нужно осознать, потому как подавляющее большинство живёт именно по такому принципу (дом-работа) и считает, что так и должно быть ("так все живут").
Россия, Москва
ZealotMR
В отпуске
GrimReaper,

))))))))))))))))))))))))))) Просто вам не повезло, не все такие))))))))))))))))))))))))

Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
ZealotMR,
Почему же не повезло? Я, к примеру, иного мнения cool .
Обрести гармонию и согласие с самим собой, да и отыскать свой путь - это ведь очень не плохо.
Шишек конечно много набил (реальность достаточно сурова), но результатом вполне доволен.
Россия, Москва
ZealotMR
В отпуске
GrimReaper,

Потому что вам не дают и вы сидите на сайте для озлобленных неудачнегов. В бабском осмыслении. А на самом деле просто вышли из матрицы.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
ZealotMR:
В бабском осмыслении.

О, уважаемый камрад, не только в бабском осмыслении laugh !

ZealotMR:
А на самом деле просто вышли из матрицы.

Даже и не знаю, почему-то никогда не зацикливался на данном тезисе и не ставил это основной целью.
Россия, Москва
ZealotMR
В отпуске
GrimReaper,

Даже и не входили в нее - гениально!!!
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
ZealotMR,
"Семь раз отмерь, один раз отрежь!" - одна из черт моей стратегии и даже характера.
Да и позиция наблюдателя и аналитика с самого детства может и сыграли свою роль.

Россия, Москва
ZealotMR
В отпуске
Из горяченького http://yahooeu.ru/video/88947-izmena-s-posledstviyami.html
РТТ, 40
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18232
В отпуске
ZealotMR,
Было уже про этого лютого матроса.
Россия, Москва
ZealotMR
В отпуске
РТТ, Где еще такие глянуть можно?
РТТ, 40
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
ZealotMR,
С мордобоем? Не знаю, специально не интересовался. В ютубе, наверное, этого добра навалом.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
ZealotMR:
Где еще такие глянуть можно?

Без известной предыстории данные видео интереса не представляют - ну колотят ОЖП как резинового зайца и?.
Да и история с грозным матросом сомнительна. Вроде уголовка, а видео с прямым доказательством до сих пор в публичном просмотре болтается.
Есть жанры aka "псевдоснафф", "гуро" (повешение, избиения, расстрел из страйкбольного оружия и пр. забавы) - клипы, преимущественно, можно найти в том же VK, на motherless (ахтунг, це ресурс с adult контентом). Все это постановочное. Из полнометражников - фильм "Snuff 102", снято очень натуралистично и скандал был нешуточным. Японцы создали серию "Подопытная свинка" где экспериментировали с новыми приемами съемки, монтажа, гримом и спецэффектами (интересен первый фильм "Эксперимент дьявола" - есть информация, что вроде в нем мало постановочных сцен).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 11:01)

Россия, Москва
Георгий Алпатов
В отпуске
Danis20,

Вы с головой вообще дружите? Хотите подставить себя? Будет нужно, обращайтесь- у нас адвокаты хорошие. А Вам явно адвокат потом понадобится
Россия, Москва
Георгий Алпатов
В отпуске
ZealotMR:
Но не убили же? Простым и не подготовленным -готовиться. И не жить психологией барашка. Когда полиция родимая защитить и УК РФ спасет. Воспитывать в себе готовность пойти до конца- это урки и гопота чувствуют. А если серьезно, то и с урками можно поговорить так , что разойдетесь без потерь.
Вопрос очевидный - если чувствуешь агрессию и понимаешь что без силовогостолкновения не разойтись - бей первым, пока не достали пистолет, нож, не ударили.

Бить первым- огромная глупость. А вот готовится к бою заранее - необходимо. На меня нападали часто, Я выходил победителем
Россия, Москва
ZealotMR
В отпуске
Георгий Алпатов,
Все зависит от ситуации. Если большой опыт-делитесь. Я своим делюсь, тоже пока на ногах. А по поводу глупости-поясните, чего глупого, если вы понимаете, что человек вытащит нож, сработать на опережение? Только не с позиции БС , а с позиции простого гражданина. С примером того, как вас ножом ударили, а вы победителем вышли?
Россия, Москва
kamatael
В отпуске
РТТ,

это видео правда или фейк?
РТТ, 40
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
kamatael,
Думаю правда. Кровища выглядит натурально. Тут тема даже была отдельная по этому случаю.
Россия, Москва
kamatael
В отпуске
РТТ,

А что за тема, есть ссылка? Глянул, как то страшно стало. Вот парню не повезло, за блядину так отхватить. У отца по молодости так же было= ебал жену моряка. Как то ебет ее, и муж моряк с моря вернулся. Ну батя просто молча посмотрел на него жестко, оделся и ушел. Если бы тот бычить стал, батя бы его сам вырубил. Но конечно случаи разные. Но жены военных и моряков, обычно блядища конченные. Считаю, что парня надо было отпутсить- на его месте мог быть любой другой. А наказать жену шалаву.
РТТ, 40
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
kamatael:
А что за тема, есть ссылка?

Не помню, воспользуйтесь поиском.
komrad, 42
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
РТТ,

а я первый раз увидел.жестковато.интересно правда ли...
Danis20, 37
Россия, Москва
Danis20
8 часов назад
Георгий Алпатов:
Вы с головой вообще дружите? Хотите подставить себя? Будет нужно, обращайтесь- у нас адвокаты хорошие. А Вам явно адвокат потом понадобится

Вы вообще о чём? Вы меня не перепутали случайно с другим участником форума (такое нередко бывает)?
Зачем мне адвокат?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
В отпуске
kamatael,

если твой батя- помойная мразь, так что ж ты ему в рыло то не плюнул?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
В отпуске
Danis20,

Ну коль вы собрались факи показывать эксперементально- разве вам не понадобится?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты